Читов в игре нет

топ 100 блогов krivoedno26.10.2014 Я знаю, что эта запись долго не проживет. Мы же все такие честные, что аж прям охуеть.
По заказу комрадов, небольшой собственный видосик. (Сжимал качество что бы быстрее залить (битрейт 2500, ибо обладаю отвратительной скоростью отдачи, спасибо знаменитым линиям Ростелеком).
Я ПОКА не буду описывать в жиже где купить и у кого лучше покупать, как настроить и как пользоваться. Это просто ознакомительный видос, показать то, что я говорю о реальных вещах. И моя основная статья еще не готова. Как скоро я ее закончу, когда заплатят, пока не знаю. Иду в отпуск, может найду время. Но не обещаю.
(В видео после того как я скажу "Стик ту таргет" я нажимал эту кнопку (у меня CTRL), самолет сам автоматически наводится на ту красную точку упреждения, которая в свою очередь регулируется шкалой "Предикт скале" в зависимости от типа вооружения

перезаливается


ВНИМАНИЕ

Мы получили жалобу на ущемление авторских прав, касающуюся размещенного вами материала:

    от пользователя Gaijin Entertainment на видео aces 2014 10 26 14 42 01 022, добавленное пользователем Ewfadsf Dsfadsfadsfasdf
    Идентификатор видео: XN1DRxeQ-r8
    от пользователя Gaijin Entertainment на видео aces 2014 10 26 12 37 19 107 x264, добавленное пользователем Ewfadsf Dsfadsfadsfasdf
    Идентификатор видео: Q19heuhAWVY

Примечание. При неоднократном нарушении авторских прав Ваш аккаунт и все добавленные Вами видео будут удалены. Удалите все видео, на которые у Вас нет прав, и в дальнейшем не добавляйте материалы, нарушающие авторские права других лиц.

Если вы не знаете, что это значит, обязательно ознакомьтесь с Советами по авторским правам.

Если одно из ваших видео было по ошибке определено как нарушающее авторские права, вы можете подать встречное уведомление. Подробнее об этом читайте в нашем Справочном центре.

Учтите, что ложное или недобросовестное заявление может иметь серьезные юридические последствия.

Копия этого сообщения была отправлена для ознакомления на ваш адрес электронной почты. Кроме того, прочитать его можно на странице "Предупреждения об аккаунте".


ребята, только вы, пожалуйста, не забывайте. Читов в игре нет.


Апдейт для ноющих про РБ

перезаливается

Я не хочу сказать, что игра плохая, что улитки плохие и разработчики не фиксят это безобразие. Я хочу сказать о том, что более 80% "рукастых" папок и мамок юзают АиМ. Я ходил с вами в полигоны, я смотрел и видел КАК вы летаете, какая траектория у вашего самолета, я сохранял реплею и фрапсил до АиМа и с АиМом. Пусть только попробует мне "очередная рукастая" мразь сказать, что он на скилле и опыте, турнирного уровня и вообще супер АС. Гондонов из вас, рукастых, процентов 80%
Тоже самое касается вертухаев. Если люди говорят о читах, не удаляйте темы, не баньте людей, собирайте максимум информации, логи, скрины, реплеи, а не ведите себя как мрази и со словами "Читов нет" удалить тему, а пользователю выдать бан.
Точно так же прошла волна массовых банов по выборочным игрокам, в-основном по турнирникам. Если игрок просто летает и не выпендриваетсяего никто не проверит, поэтому мы имеем целые полки в ракаде и РБ на читах. И даже нововведение "маяк" не помогло.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:44

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наверно у моего деда было намного больше времени на знакомство с бабушкой. Сейчас всё поменялось, со всеми этими гаджетами, интернетом и дефицитом свободного времени, на одну девушку хватит и семи минут. Причём не в интернете, как это сейчас принято, а вживую. Думаете мало? Ничего подоб ...
Были с подругой в Пушкине как-то раз. К ней приклеился парень. Провинциальный лошара, отвратительно, ИМХО, клеился, я сначала деликатно отошла, а потом не выдержала и зашипела ей: гони его к ебене матери, мерзкий хохляцкий лох. Да еще и с юга ...
Вновь порадовали британские ученые, наконец доказав, что плохие мысли весьма и весьма материальны. Рецептик выписали для страдающих черным видением мира, - написать всю ерунду свою на бумажке и выкинуть эту бумажку куда подальше (рекомендую ...
Да, тепло - не то слово )) Прилетели мы в самое пекло. +43. А что делать, когда дают, тогда и отпуск. Тепловой удар получила в первый же день, да еще сильнее, чем на Иссык-Куле. Последствия тоже получились похлеще. Еще и хромала сильно весь отпуск. Зато тепло! Ни разу не ...
Дугин оправдывает поражение России в Сирии: "Но ведь это не наша война. Наша на Украине." https://t.me/Agdchan/19756 1. А вот, что говорил Дугин во время наших успехов в Сирии - в частности, по освобождению Пальмиры: "Штурм Пальмиры – это прямая защита наших национальных интересов." ...