Читайте кодекс, яша

топ 100 блогов gost_474_9011.07.2012 Сначала у меня снесло моск, я просто читал с открытым ртом и млел. Хотел уже скинуть сюда чисто поржать, но увидел такие вот строки: "Человек чести стремится жениться на девственнице. Для осмысления этого вопроса, армянин должен нести в себе свет необходимых знаний, главное из которых – понимать проблему телегонии спермы."
Друзья, не хочу показаться каким-то гехци, но, честно говоря, я не в состоянии понять проблему телегонии спермы - главное из необходимых знаний для дальнейших логистических операций со светом. 
Может автор имел в виду слизистую? Но при чем тут сперма тогда и девственная плева, раз во главу угла ставится эффект телегонии? Ведь девственница в том смысле, который имеется в виду - это не только девственная плева, отсутствие контактов без резинки, чтоб исключить "проблему телегонии спермы"(ц), а полная ...кхм... нецелованность, скажем так. Ну вот хоть убей не понимаю, что курил автор в момент написания этой амбициозной статьи.

Или вот это: "Как безнравственна незаслуженная грубость слова, так же безнравственна её неуместная нежнослащавость, ласка и похвала. Провинциал и мещанин в Армении восполняет убогость своей души не источниками богатства из литературы и искусства, а ложным стандартом набора нежностей из тех, что говорят возлюбленные друг-другу."
Аса ай слава таням, как понимать твою пургу, яша? С чего он (Рубен Баренц) взял, что у провинциала душа убога? Горис уже успел стать мегаполисом, ара? Веками является нашей провинцией, а теперь её уроженец, судя по фамилии, кроет почем зря своих соплеменников. Ну это нормально вообще?
Кстати говоря, насчет слащавости - в моем лексиконе практически отсутствуют слащавые обороты типа "джан", или "азиз", или "хоскт шакаров ктрем" и т.д. Это иногда заставляет мну переживать. бывает, общаешься с уроженцем столицы (г.Ереван), он  через слово джан говорит, а я, будучи дружелюбен до предела, тем не менее, с точки зрения ереванцев отвечаю сухо и даже немного грубовато. И я не один такой. В Сюнике почти поголовно все такие. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наиболее любимым местом отдыха дачников является беседка. В беседке неплохо посидеть жарким летним днём, спрятавшись от палящих солнечных лучей. Неплохо и отдохнуть в беседке в ненастье, когда на улице моросит дождик. Шашлыки - любимое яство ...
Вот и стала я еще на год мудрее... Спасибо вам, что вы у меня есть. Я вас ценю и уважаю! ...
                                     (с) warsh Когда-то здесь был неплохой ресторанчик "Шеш-беш". Теперь чего-то копают.                    &nb ...
Подняла проспавшего сына в школу, заткнула себе уши, чтобы не слушать, как у него живот болит и как он в школу не хочет. Выгнала. Сделала дочери ланч в школу, подписала все присланные школой бумажки. Выгнала. Намазала младшему коту уши французским санскрином. Выгнала. Старшему коту повезло ...
Мелкоту разогнали на каникулы. За рание. Ну, вроде как карантин корячицца, поэтому - будут сидеть! (С) Но взамен удлинённого отдыха - втуливают им домашние задания. И нынче приходит с утра в вацапчик сообщение от классной, что моллл, состоится конференция посредством зума, тема - ...