Читая Семенченко.

"Мною, командиром добровольческого батальона "Донбасс", принято решение принять предложение министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о создании на основе первой роты "Донбасса" батальона специального назначения "Донбасс" Национальной гвардии Украины" (остальное детали)
http://112.ua/obshchestvo/semenchenko-obyavil-o-sozdanii-batalona-specnaznacheniya-donbass-v-sostave-nacgvardii-ukrainy-68991.html
Вроде бы что тут такого. А у меня вопросы возникли сразу:
1. Почему только первая рота? Куда делись остальные бойцы. Могу предположить, что в бою в Карловке были "нешуточные потери" убитыми, ранеными и дезертировавшими. Другого объяснения у меня нет.
2. Принять предложение министра. А как же Коломойский, который финансировал эту банду. Похоже Коломойский перестал платить Семенченку, что и вызвало переход последнего под крыло Авакова. Интересно а как дела с другими бандами Бени.
П.С. Надеюсь ответы тоже скоро будут. Не умеет Семенченко держать язык за зубами. Он как и все майдановские "хенералы" интернет-трепло.
|
</> |