Читая ЖЖ

топ 100 блогов ask_robert15.03.2023 ТОПы, наши мыслители, я смотрю, тоже в охренении от внезапных возможностей чата GPT и на разные лады прогнозируют ущерб. Общество еще не осознало. Ждут последствий, и ожидание тревожное, вплоть до апокалиптических. Но мне понравилось одна мысль, которую я в предыдущей теме не выделил. Чат умеет врать. Тоже одно из качеств человека, и, применительно к ИИ, самое страшное. Ранее я объяснял это цензурой, но не в одной ней дело. Чат врет специально, чтобы спрашивающий был доволен. И продолжил беседу. При таком раскладе получение от ИИ достоверных сведений будет стоить большого труда. А вот складно врать с его помощью - это пожалуйста. Кстати, очередная серия Южного Парка посвящено чату GPT. Авторы стебутся, но тоже в охренении. Мораль там из пальца высосана, потому как должна быть хоть какая-то. Важен сам факт - все в шоке. И нет ни у кого "методов против Кости Сапрыкина".

Очередная фемка меня забанила в теме про космонавтов. Но она не одна такая на просторах ЖЖ. Их объединяет новый признак - слабое знание правил русского языка и странное стремление изобретать феминитивы. Они не понимают, что их голос, их стремление - уже в прошлом? Весь толерантный западный мир, чьими выкормышами они являются, уже давно борется за гендерную нейтральность! Никаких тебе мужчин и женщин! "Оно" - вот что на повестке. Родитель 1 и родитель 2 - из этой оперы. Феминистки отечественного разлива еще не осознали, что их главный враг уже не мужчины. Вся их система ценностей рушится под натиском трансгендеров. А трансам ой как не понравится это патологическое желание настаивать на наличии женского пола. Как и мужского. Их десятки, полов! Вот их новый мир. И потому битье бараньими рогами в закрытые ворота не будет поддержано никем - ни нами, консерваторами, ни толерантными собратьями-сосЁстрами. Потому как теперь нет уже никаких собратьев. И сосёстр. Все слились в едином порыве в одно гомогенное Нечто.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.03.2023 Мощь ИИ
Архив записей в блогах:
Нет, речь пойдет не о погоде в центральной России. Климатологи могут сказать, что -15 днем в марте - это экстремальные колебания, вызванные тем самым глобальным потеплением. Возможно. Но сегодня мне попалась заметка под заголовком " Если не остановить потепление, люди в тропиках начнут ...
Одной из главных тем, будораживших умы эсхатологов на границе тысячелетий, была так называя «Третья Тайна Фатимы» – заключительная часть апокалиптических откровений, полученных в ...
Я бы не поворачивался к ним спиной ...
...
...