рейтинг блогов

Чистка кондиционеров на дому в Москве

топ 100 блогов vespasianus21.04.2019Мнения

Чистка кондиционеров на дому в Москве

Российская погода весьма капризна. Особенно это заметно в летний сезон. Особенно в мегаполисах, в частности – в Москве, поэтому во многих столичных квартирах, частных домах и офисах установлены кондиционеры, призванные освежать застоявшийся воздух в помещении задавать нужную температуру.

Производители климатической техники настоятельно рекомендуют хотя бы раз в год вызывать мастера по ремонту кондиционеров для проведения профилактических работ. Кроме того, необходимо проводить регулярную чистку кондиционеров во избежание поломок.

Несколько причин поломок кондиционеров

Очень часто потребители климатической техники не уделяют ей должного внимания. В этих случаях у кондиционеров снижается уровень продуктивности спустя некоторое время после начала эксплуатации. Причиной низкой эффективности работы кондиционеров является грязь, постепенно скапливающаяся внутри. Последствия самые неутешительные:

  • появление неприятного запаха при запуске кондиционера;
  • поломка комплектующих запчастей;
  • закупорка магистралей отвода конденсата и возникновение подтеков на технике;
  • снижение мощности подачи воздуха.

Услуги компании «ГлаВент»

Компания «ГлаВент» более 18 лет удерживает лидирующие позиции на рынке климатической техники. Специалисты компании осуществляют установку систем вентиляции, а также производят чистку домашних и офисных кондиционеров ( http://servis.glavent.ru/chistka-kondicionera/ ).

Разумеется, для профессиональной чистки кондиционера потребуется помощь квалифицированного мастера; своими силами тут не справиться.

Сотрудники компании «ГлаВент» проведут комплекс очистительных работ климатической техники как в вашем офисе, так и в квартире/частном доме. В данную услугу буду входить следующие виды работ:

  • промывка фильтров и дренажной системы кондиционера;
  • удаление загрязнений с деталей внутреннего контура;
  • продувание радиатора наружного блока под давлением;
  • термическая обработка несъемных деталей горячим водяным паром под давлением;
  • дезинфекция всей конструкции с помощью специальных составов.

Вы можете заказать как комплексную чистку кондиционеров в Москве, так и чистку отдельных его деталей. Разумеется, выбрав первый вариант обслуживания, вы обезопасите свой кондиционер от возможных поломок и обеспечите более продуктивную его работу.

Цена на чистку кондиционера складывается из комплекса проводимых работ, степени загрязнения аппарата и его модели, а также использования специальных чистящих средств.

Закажите чистку домашнего кондиционера в Москве, позвонив по указанным телефонам и получив более подробную консультацию наших специалистов.

По материалам http://servis.glavent.ru/chistka-ventilyacii/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Нет правда, огромное человеческое Спасибо! Вот без булды. И задротченку и Хъ. зеппельту ну и остальным чудакам на букву "м" тоже. Если бы не эти ... (кагбэ так сказать)... добрые люди, я бы пропустил выступление наших синхронисток. Дикую зарубу- бокс Россия-Ирландия, борьбу, выступления ...
Не подмышкой конечно)) С ребенком, у которого орви? Картина такая. Малышу 11 мес, с понедельника температура до 38.5-дальше я сбиваю. Сбивается хорошо, держится 6-8 часов потом опять поднимается. Кроме температуры ничего нет, немного плохой аппетит и каки пожиже(это считаю из за 100% почти ...
Хилти? Хуилти! Милка? Хуилка! Молоток - инструмент профессионала! Ибо всем известно, что саморез забитый молотком - держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой ...