«Чистый двор - чистая совесть!»

топ 100 блогов pavposer20.04.2015

«Чистый двор - чистая совесть!»
В Павловском Посаде в уборке принимали участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты, представители общественных и партийных организаций, сотрудники предприятий города, предприниматели, и просто не равнодушные люди.
«Чистый двор - чистая совесть!»

Все участники субботника были обеспечены инвентарем, перчатками, спецодеждой с символикой данной акции. Сотрудники городской Администрации, депутаты Совета депутатов города под руководством Главы города Владимира Бунина традиционно вышли на уборку территории парка Победы и мемориального комплекса «Аллея героев».Помогали им представители Всероссийской партии «Единая Россия».
«Чистый двор - чистая совесть!»

«У нас впереди великий праздник - День Победы. Именно здесь будут проходить праздничные мероприятия. Это территория должна иметь достойный вид и облик, этим мы и занимаемся. Очень важно, что каждый из нас осознал, что любой труд на благо города нужен, важен и почетен. Приятно, что сознание людей меняется в лучшую сторону, заметны перемены, наш город стал чище. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике»,- сказал Владимир Бунин.
«Чистый двор - чистая совесть!»

Учащиеся средней школы №6, под руководством директора Зелениной Ирины Алексеевны, помимо уборки территории, организовали посадку «Аллеи памяти в честь 70-летия Великой Победы».
«Чистый двор - чистая совесть!»

Особенно впечатлила огромная куча мешков мусора около школы-интерната. Ребята старших классов вместе с педагогами, начиная с пятницы, убирали территории и теперь там чистота и порядок.«Чистый двор - чистая совесть!»

Силами Управляющих компаний МУП «Жилой Дом», МУП «Зеленый город», УК «Павлово», МУП «Энергетик» была организована уборка во всех микрорайонах города. Так, под руководством начальника транспортного отдела Карева Александра, водители МУП УК «Жилой Дом» занимались вырубкой поросли, уборкой мусора и сухой травы за домом №50 по ул. Кузьмина. «Делаем все, чтобы жители были довольны»,- так прокомментировал работу своей бригады Александр Карев.
«Чистый двор - чистая совесть!»

Почти 150 сотрудников МУП «Энергетик» и 4 единицы техники с самого утра убирали территории котельных, водораспределительных узлов, тепловых камер по ул. 1 Мая, ул. Выставкина, ул. Кузьмина, ул. Фрунзе и другие.
«Чистый двор - чистая совесть!»

Хороший пример подала жительница города, предприниматель и мама троих детей Чижонкова Ирина. Всей семьей они вышли на субботник, чтобы привести в порядок территории магазина по пр. БЖД ООО «Багира». «Мы прилагаем все усилия, чтобы наш город был чистым и красивым»,- сказала Ирина Чижонкова.
«Чистый двор - чистая совесть!»

Уже в следующую субботу, 25 апреля, во время второго этапа субботника, будут высажены деревья. Месячник по благоустройству продолжается, а это значит, что Павловский Посад будет чище.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Листаем   старую  тетрадь.      Отрывки   из            статьи     Е.  Холмогорова  от  2014  года.   Первоисточник   ...
Доброе утро, девушки. На правах пятницы, конечно же. В посте о 9-летке и сексе проскакивало в коментах что если в книжках "об этом" будут главы, посвященные нетрадиционной ориентации, то мамы их будут выдирать. Да и предположения о том что если мальчик показывал гей-порно, то с ...
Думаеца, что изменение направления идеологической работы в СССР перед войной с сильной историко-патриотической составляющей, говорит о том, что элементы жареных петухов стали просачиваца к разуму советского руководства и они начали догадываца о характере будущей войны. Интересно, как ...
Митрополит Антоний Сурожский писал, что для того, чтобы простить серьезные вещи — предательство, убийство, — иногда требуется вся жизнь. Как нужно учиться прощать? Формула прощения Митрополит Антоний Сурожский ...
сегодня пиздануло 70, и я не буду лицемерить и желать ему чего-то хорошего, ибо не люблю его достаточно давно, с тех ещё пор, когда не изобрели интернет. Но надо отдать ему должное: он всё-таки беззлобный чувак. Неагрессивный. Помимо медиа каждый из нас легко вспомнит в своем окружении ...