Чиновники министерства Юстиции совершили преступление, а Замоскворецкий суд это преступление одобр

топ 100 блогов limonov_eduard15.08.2011      Час тому назад судья Замоскворецкого районного суда  Мусинович Марина Викторовна, женщина лет под пятьдесят, несомненно имеющая уже и внуков, скороговоркой донесла до двух десятков присутствующих в зале №303  журналистов и сторонников  партии "Другая Россия", резулятивную часть  своего решения.  Мне отказано  в  моем требовании признать недействительным решение Министерства Юстиции РФ об отказе в государственной регистрации партии  "Другая Россия".

     СМИ  глуповато пишут  : "Политик Эдуард Лимонов не сумел добиться  в  суде регистрации "Другой России".
     Можно подумать, что  возможно  СУМЕТЬ   добиться регистрации Минюста.  Все политические партии,  зарегистрированные российским Министерством Юстиции   добились этого ценой  продажи души Дьяволу власти.  И удерживают регистрацию постоянно  работая на  власть.
    
      Министерство Юстиции - репрессивная организация (такая же как МВД, ФСБ, прокуратура и судебная система, такая же как Управление исполнения наказаний),  чиновники министерства  специализируются в  наглой лжи.  Из четырех  страниц  их "Уведомления об отказе"   три с половиной страницы наглая ложь.  А оставшиеся пол-страницы - наглая демагогия. Куда тут СУМЕТЬ зарегистрировать. Вы идиоты, что ли, господа, со своим НЕ  СУМЕЛ ?

     Устав партии, который якобы не устраивает  МинЮст, вообще является документом всего-навсего регулирующим внутреннюю работу партии.
То-есть документом несущественным.  И совершенно непонятно,на каком основании  и почему обнаруженные в уставе (предположим) изъяны и противоречия ведут неминуемо к отказу в регистрации.
     Чиновники Министерства Юстиции совершили в отношении моей партии "Другая Россия" -  преступление. Это политическое преступление. А Замоскворецкий   суд это преступление  одобрил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот смотрите. С точки зрения "прогрессивной общественности". Демократическая (самая демократическая! пробы некуда ставить!) страна США под сфабрикованным предлогом вторгается и разрушает Ирак. При этом это действие никак не наказывается. Никаких последствий в моральном плане - "запретим ...
Все довольно дружно считают самой несчастной героиней, конечно, Анну. Она, несчастная, мучилась с нелюбимым мужем в роскошном петербургском доме, потом страстно полюбила Вронского, а он тоже страстно ее полюбил, но не решился последовать изгибам ее наркотического безумия, которое ...
* Про Техас. Ужасные репортажи. Аномальная температура. Коммуникационный коллапс. Залитые и сгоревшие дома. Отсутствие электричества и отопления. Ущерб дорожному покрытию. Замерзающие люди. Оборванные провода. И всё это накрыто полным непониманием и неподготовленностью городских служб к ...
...
. как всегда  мешает правду с вирусняком ложных представлений , поэтому несколько реплик. . 1-06 Ачалов в событиях октября 93 - очень даже приличный  чел. Обеляет  главного  капитал-фашистского  провокатора , даже  охранявшегося  от самих ...