рейтинг блогов

China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up!

топ 100 блогов nail_ru30.12.2012 Сорвершенно неожиданно и совершенно не_по_новогоднему на моих руках оказались два прекрасных представителя цирковых коллекций. Насколько коллекция China Glaze Cirque du Soleil яркая и неординарная, настолько коллекция OPI Femme de Cirque нежная и трогательная. И все таки они вместе 8))
Трапеция приехала ко мне вчера и глобально нарушила очередь на покрас и вообще все представления о предновогоднем маникюре. Лак для меня такой необычный, что сразу же захотелось его опробовать. Решила подружить кукольно-карамельную Трапецию с нежно-романтичным опенком.

China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6268


Трапеция - молочное жидкое желе с множеством разноцветного, разноразмерного и разноформенного глиттера, а OPI Step right up! - нежное молочно-розовое желе. Носить их в паре мне очень понравилось, хотя разноцветность глиттера и нейтральность базы в Трапеции дает размахнуться воображению.
Наносятся оба лака для своих текстур и оттенков превосходно! Трапеция на всех фото в 1 слой. Глиттер удобно набирается на кисть и красиво распределяется по ногтю. Лак нанесен на подложку из 1 слоя Step right up! Сам опенок в 3 тоненьких слоя создает ровное и достаточно плотное покрытие, не теряя воздушности.

Сначала я просто покрыла всю конструкцию топом:
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6262
Но мне показалось, что чайниковский глиттер ярковат для зефирности Step right up! и я соорудила нечто наподобие сэндвича - покрыла глиттер тоненьким слоем этого же OPI. "Блестючесть" глиттера несколько поутихла и получился, на мой взгляд, очень гармоничный дуэт:

China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6271
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6272 67
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6275
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6276
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6277
China Glaze It`s a trape-eze! + OPI Step right up! DSCN6281

Дорогие сообщницы! Поздравляю вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю всего самого светлого и доброго! Чудес и сказок! Любви и радости! Здоровья и благополучия!
Ура!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой весной третий шлюз КиМ стал у меня некой точкой, границей написания постов. Уже парочка рассказов о круизных днях у меня заканчивались именно в этом шлюзе. 2 мая 2016 года сложившаяся традиция изменилась, теперь в третьем шлюзе начинался новый круизный день.     & ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И да будет так: ...
В Вооруженных Силах ОАЭ много американской военной техники, она была выставлена на летном поле для осмотреа посетителями авиасалона в Дубае. Среди гостей колоритно выделялись местные девушки в черном - их даже пустили посидеть в кабину ударного вертолета "Апач". 01. 02. 03. ...
– …Так у меня и живут после свадьбы, восемь лет уже, ага! – рассказывает шестидесятилетняя Наталья Кирилловна. – Ну, не прямо у меня – в моей наследной квартире, которая мне от родителей досталась в свое время. Двоих детей уже родили, дочь в декрете сейчас, зять работает… Поначалу все ...
Фанерками не заставить его дело ну и до кучи: ...