чин-чин!!!
chatskaa — 17.12.2011
Первый раз встречаю эту дату в бане. Правда, как обычно, с
просекковым брютом)Пожалуй, пожелаю себе, чтобы все события на свете оставляли меня самой собой)
Надеюсь, вы сейчас чокните свой монитор вместе со мной:) чин-чин!
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
