Chia Seeds

топ 100 блогов barbro26.03.2015
До меня доходят новости до самой последней. Когда уже старости.
Вот всегда так было - пока Муся ушами хлопала, думая о своем, все уже попробовали, сложили мнение, вынесли вердикт, отвергли или пользуют регулярно, а муууууууууууся токааааа допустила информацию до сознания.
Зато я не сплетница! пока до меня дойдет, сплетни уже тоже умерли от старости))

Что пользовал - пользует - одобрил -отверг семена Чиа?
Сколько в день, в каком виде, какой результат?

для тех, кто как я, не на острие

по русски, если отбросить откровенно рекламные слоганы
http://www.gorod21veka.ru/list/zdorovoe_pitanie/Semena-CHIA-Chia/

по английски,
текст под видео
http://www.youtube.com/watch?v=byS0vL1B078


Чиа семена, тем не менее, может вызвать негативные последствия для здоровья. Это необходимо обсудить ее использование с врачом, особенно его включение в рационе питания. Вот некоторые из побочных эффектов семян Чиа.
- Семена Чиа может вызвать образование газа и раздутые чувства в кишечнике, таким образом, приводит к желудочно-кишечных нарушений. Это происходит из-за высокого содержания волокна.
- Некоторые люди также развитие аллергических реакций на семена Чиа. Это в результате ее белков, которые могут вызвать побочные реакции. Чиа семена вызвать подобные аллергические реакции, такие как семена горчицы и, таким образом, тех, кто склонен к аллергическим реакциям из семян горчицы также следует избегать семена Чиа. Некоторые симптомы аллергии, вызванных семян Чиа включают в себя сыпь на коже, затруднение дыхания, диарея, кожная сыпь, крапивница и слезящиеся глаза. Это также может привести к отек языка, горла и рта.
- Хирургия пациентов и пациентов, аспирин или крови разбавители нужно обращаться к врачу, прежде чем использовать семена Чиа.
- В 2004 году было проведено исследование, которое показало, что использование семян Чиа может повысить уязвимость к раку простаты у мужчин.
- Другое исследование, проведенное в Канаде, показало, что диастолическое давление может быть радикально снижена на семена Чиа. Следовательно, люди с низким артериальным давлением следует избегать его.
- Существует высокая вероятность пристрастия к Чиа семена и, таким образом, они должны быть потреблены с перерывами, с большими перерывами между каждым момент потребления.
- Кормящие матери и беременные женщины должны избегать семена Чиа, хотя лишь немногие исследования были проведены, чтобы показать свое негативное влияние на них.




от моей френдессы, надеюсь, она напишет пост, я попросила

Ем - когда как, но чаще утром. Вмешиваю 2-3 десертные ложки в йогурт, салат, смуси, во что-то такое. В горячее - после разогревания. Вкуснее всего, конечно, в йогурт и смуси, но даже просто в сок или в воду мне вкусно. Т.е. буквально граммов 30 в день. Иногда два раза в день что-то с ней ем. И все. Дальше она сама чудеса чудесатит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что загналась, фильмы-то я смотрю) Как всегда, очень разные. Недавно был "Лжец, Великий и Ужасный", Барри Левинсона, 2017 год. Книгу не читала (Дианы Энрикес, одноименную), о чем - не знала. Просто включила - а там Роберт Де Ниро и Мишель Пфайфер, стала смотреть. В ...
Это цитата сообщения strayxxxx Оригинальное сообщениеПомогите хорошему человеку!!!! Очень прошу прочитать сообщение моего друга, Fei_Betina (она тоже администратор сайта ussrcosplay.com) Ей сейчас очень нужны деньги и она делает очень хорошие сайты. Если сайт ...
В продолжение . Аналогичным образом, когда говорят о каком-то тотальном и даже порождающем влиянии православия на русскую культуру, забывают сказать, что вообще-то культура (в любом значении - хоть художественного творчества, хоть обычаев и ...
Янукович посадил Тимошенко за невыгодные Украине соглашения с Путиным. Теперь же Путин заключил с Януковичем соглашения, совершенно невыгодные России... Весь вчерашний день я пытался выяснить, в чем суть договоренностей Путина с Януковичем. Нет, об официальной стороне вопроса я, ...
  Я не планировал так развернуто писать, первоначально планировалось только насчет армяно-азербайджанских проблем, но по ходу написания появлялись комментарии читателей, которые добавляли вопросы. Сегодня, например: «А как вообще в партии было с обменом опытом после 1961 года? ...