Чьи презервативы?

топ 100 блогов nobody_s_fool20.01.2011 Чьи презервативы? Чьи презервативы?


Я видела много разных товаров "сделанных в Японии", которые к Японии не имеют никакого отношения. Просто любят русским впаривать всякое. И люди ведутся. Ничего нового.

Порой подделку видно сразу по дизайну упаковки. Часто дизайн делают таким, каким должен быть японский дизайн по мнению русских. И каким он естественно не является.

В последнем посте обрадовал комментарий про презервативы Silk. И их якобы делает компания Fuji Latex. И такая компания действительно есть. Но этих презервативов нет у них на сайте.

В российском интернет магазине изделия из этой серии носят названия: Оригами, Икебана, Сакура, Сумо, Цунами, Васаби. Где-то на этом познания японского языка у "производителя" закончились:) И при этом ни одной надписи на японском я не вижу. Всякие гламурные иероглифы уже вышли из моды?

Я не отрицаю того, что иногда бывают схемы, когда производитель может делать товар в таких упаковках, какие нужны заказчику. И я сама по работе с таким сталкивалась. Но тут часто речь идет о достаточно больших поставках. Не думаю, что интернет-магазин или их поставщик покупает ежемесячно несколько контейнеров презервативов. А на меньшее японцы и не согласятся. Тем более такой крупный производитель, которому и так есть чем заняться.

А вот собственно, в каких упаковках Фудзи Латекс производит свою продукцию. Все фото с их сайта (Кончан, кстати, их же изделие).



Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы?
Чьи презервативы?
Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы?
Чьи презервативы?
Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы? Чьи презервативы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В докладе следствия о крушении MH17 под Донецком не будет только имен подозреваемых – Guardian В докладе международной следственной группы о причинах крушения Boeing 777 рейса MH17 Malaysia Airlines под Донецком будет сказано, что самолет сбила ракета, выпущенная из установки «Бук», ...
В прошлый четверг в аптеках города выросли продажи валокордина — думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов рассматривала дела золотых кренделей «Единой России». Среди кандидатов ...
Доброго времени суток,уважаемые сообщники. Возник вопрос,пользуются ли владельцы смартфонов рукописным вводом, и если,как я,нет,то почему? Подозреваю,что очень немногие.Почему опция не ...
Как вам новые стадионы ...
1. Мужчина из «Примитивных технологий» выбрал новое место в джунглях и отстроил там с нуля шикарную дикарскую хижину. Он теперь настоящий волк выживания — ловок, как опытный дикарь, и аккуратен, как белый колонизатор. Денег у него, спасибо миллионным просмотрам, хватает, так что видео ...