ЧГК-шное
berimorr — 21.04.2011
Мадридский "Реал" - жалкие плагиаторы. Даже блестящую идею
выбросить под колёса чемпионский кубок и ту у Поташева со-товарищи
скоммуниздили. Позор!www.championat.ru/football/news-791776.html

