Четвёртый План и Команда Z15. Всего лишь версия. Конспирология от Драгунова. Про башни-близнецы.

топ 100 блогов artemdragunov12.09.2016 26 февраля 1993 года, террористы или ещё кто-то, не важно, подорвали северную башню ВТЦ. Примерно полтонны взрывчатки, энергия которой ушла в основном в землю и фундамент.
Башня устояла, но в каком состоянии и т.д. -  сообщалось не слишком охотно.
Из моих источников, мне сообщают, что башня почти не пострадала, конструктивно она была прочна, хотя имелся строительный брак, особенно в подборах материала,  но значительно пострадала подземная часть участка. Взрыв вызвал проблемы с устойчивостью грунтов и т.д.
Со временем, ситуация ухудшалась и к концу 90-х, а если точнее- примерно в 1997 году, несмотря на множество серьёзных и отчасти закрытых от публики работ по спасению участка, на стол владельца и мэрии положили отчёт специальной комиссии, из которого было ясно, что башня может рухнуть в любой момент, участок не стабилен, есть вариант оползня и проблемы с подземными коммуникациями, особенно метро и есть громадные проблемы с фундаментом и т.д..
Были разработаны два плана - снос зданий, плавный, долгий, и укрепление грунтов. Очень дорогостоящее.
Второй план - подрыв башен, контролируемый, дешевле первого плана, но с риском и дополнительными расходами, баснословными.
Оба варианта, с точки зрения страховок и затрат - почти нереальные.

О ситуации сообщили федеральным властям  и представили оба плана.
Несколько голов полетело, часть виновников ситуации пострадали или попросту исчезли.
Ситуация стала критической, так как работы в подземке и по всему Манхеттену усложняли ситуацию.
( тайна башен объясняет кстати почему некоторые умудрились сделать такую головокружительную карьеру. Просто они знают больше чем остальные, подстраховались и держат на крючке федералов. Хотя многие свидетели или участники дела - погибли или скоропостижно скончались, исчезли.)
Власти разработали третий вариант. Так называемый ТРЕТИЙ ПЛАН.
Привлекли специалистов, специальную комиссию. Техников и инженеров.
План предусматривал эвакуацию населения, остановку тренспортного сообщения, подрыв северной башни, затем южной, и работы по модернизации всего участка. Баснословные деньги, но другого выхода не было.
Публикация плана обрушила бы рынки, инвестиционный климат и т.д..
Вызвала бы панику среди населения, Нью-Йорк перестал бы, в минуты, быть столицей мира.


И тут нарисовалось сначала ЦРУ, потом ФБР и АНБ. Под конец и Пентагон. С окончательным, четвёртым планом.

Они представили свой план. Который включал частично федеральный, но с элементами.
Всех участников плана - провели специальным указом. Со всех были взяты подписки о неразглашении и т.д. Один клан был полностью разорён, в счёт покрытия убытков.

ЧЕТВЁРТЫЙ ПЛАН, его разработка и выполнение, был поручен специальной команде Z15 ( обыгрывание названия Зоны 51, A51 - это такой тонкий юмор спецов), включающей специалистов спецлужб, Пентагона, и профи-гражданских, разрабатывающих подобные планы и действующих в подобных ситуациях. В команде работают и профессиональные актёры, режиссёры и специалисты по медийному.
План подразумевал:
1. Выкуп собственности в башнях и прилегающих, смена персонала офисов и т.д., замена любого человека, чья смерть могла бы привести к публичному расследованию или проблемам. Частичная тайная эвакуация из опасных зон и открытая эвакуация из более-менее безопасных зон, после начала операции. ( как все заметили, эвакуация с крыш была, но малочисленна. До определённой этажности, в зданиях было мало людей, особенно посторонних)
2. Скрытое минирование зданий, расчёт обрушения и т.д.
3. Подготовка дистанционно управляемых ( управлялись с вертолётов, а на финальном этапе - специальной автоматикой из самих зданий) пассажирских машин, билеты на рейсы которых были заранее скуплены агентурой Z15
4. Имитация террористической атаки, включая на Пентагон и Белый Дом ( самолёт который шёл на него- был сбит зенитным огнём или потерял сигнал, что нарушило планы)

Алгоритм действий был таким:
Подготовка участка и объектов к подрыву, вывод людей, замена некоторых на своих и т.д.
Вывод в небо до 5 дистанционно управляемых лайнеров. Сопровождение велось с вертолётов и по участкам со зданий и специальных пунктов слежения.
Имитация захвата лайнеров, саботаж военных и полицейских мер по предотвращению "захвата". ( похоже самолёт под Вашингтоном сбили военные, которые проигнорировали эти меры)
Атака подготовленных объектов и направление ударов специальной автоматикой.
Эвакуация людей, остановка транспортного сообщения, оцепление.
Недопущение посторонних, включая полицию или пожарных к местам закладки взрывного.
За несколько минут до подрыва - вывод пожарных и полицейских частей. Подрыв зданий.
Объявление ФОРС-МАЖОРА.
С одновременным политическим обвинением и дальнейшими няшками.
Реконструкция земельного участка и укрепление фундаментов и грунта на всём острове.
Что и было главной причиной всей операции. ( даже не политика, которая лишь погрела руки на ней)

Дальше - по стандартному сценарию Голливуда. Флаги на руинах, герои, слёзы и похороны случайных и неслучайных жертв.
Возможность "свалить" на подрыв все возможные будущие проблемы с грунтовым.
Такая же возможность под создание "франшизы" террора. Перераспределение собственности на Манхеттене.
Часть жертв -  вполне реальные. Они случайные или нерасчётные. Погрешность, как говорят кукловоды в подобных случаях.

Трамп в курсе событий, поэтому имеет джокер в руках и так стойко противостоит федералам.
Буш в курсе, поэтому держит за горло многих.
Заговор сплотил некоторых.

Эта была крупнейшая операция подобного рода, хотя подобные операции осуществляли даже в Древнем Риме.
А уж в 20 веке - их были сотни.

Кстати.
Первой операцией Команды Z15 была операция по уничтожению Ларри Макдональда, очень неудобного кандидата в президенты США. Одним ударом было убито несколько зайцев.
Эта операция известна в мире как:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_747_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC

Z15 - одна из самых больших и опытных команд такого рода.
В мире до сотни подобных команд, работающих как на власть и страны, так и на отдельные кланы или бизнес-корпорации.

Спокойной всем ночи.
Тёмка.
Команда А.
Антизаговор


_____

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пришло время очередного выпуска футуристической доброты. Ну, то есть, конечно, далеко не все картинки у нас добрые, но поскольку я люблю, когда людям плохо, то плохо - это, по-своему, тоже хорошо. 1. Открывает сегодняшнюю подборку художник китайского, по-моему, происхождения Фан Веннан. ...
Все буде добре - suistabельно там, или solidariально. Но это совсем не так. А потому альтернативные предложения приветсвуются. Есть ли у кого сущность, уровня значимости аналогичного символизируемой? Вот она: Семь заповедей начинающего СобоРазумоНавта ...
Вы будете смеяться, но Аргеволлена с Алдноахом мне оказалось мало и я раскопал в дропе Мув-лув. Спустя два года, внезапно, зашло. Я сам удивился, думал обновлю впечатления от е1-е2 и дропну, но как-то втянулся... ...
Как вчеркнуть человека там, или жену, в ОСАГу, все боле-менее понятно. А как вычеркнуть ставшего не нужным человека там, или жену из ОСАГи? Какая процедура, и есть ли она вообще, эта процедура? Ну чтоб, с проводкой по базе там, всеми делами. ...
Извините, тут насущный вопрос. Как бы вы назвали человека, который за 45 минут до вылета самолета заставил вас сбегать в пять точек аэропорта? Каким словом? У меня не вышло смягчить, а такие жалобы аэрофлот не принимает: Уважаемый Павел, добрый день! Информируем Вас, что ПАО «Аэрофлот» ...