Чёткий Путин
irek_murtazin — 01.01.2018
Теги: Путин
Так получилось, что встретил Новый год в доме, в котором есть
телевизор. Посмотрел и Новогоднее обращении президента. Резануло
глаза, что Путин в телевизоре был четкий, а вот Кремль на заднем
фоне – мутный.
Видимо, это новая фишка кремлевских пиарщиков. На сайте Кремля все больше и больше фотографий, на которых Путин – четкий, а всё и все вокруг – мутные. К пимеру, вот на этой фотографии, сделанной на съезде «Единой России»:

Но никак не думал, что мода на замутнение доберется и до Кремля. Потому как, когда мутные... единоросы, министры, чиновники, депутаты... это, по-моему, буднично, а вот когда мутный и Кремль - это, думаю, перебор. Или я не прав?
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Телеканал "Звезда" | Путин вручил тренеру Черчесову орден Александра Невского Телеканал "Звезда" Российский президент Владимир Путин вручил тренеру сборной России Станиславу Черчесову орден Александра Невского. В Кремле проходит вручение госнаград тренерскому составу и футболистам российской сборной по футболу. Капитан команды Игорь Акинфеев и защитник ... Путин наградил Черчесова орденом Александра Невского Путин: отбитый Акинфеевым пенальти на ЧМ-2018 станет ... - RT Путин вручил Черчесову орден Александра Невского |
RT на русском | «Спорт напоминает искусство»: Путин вручил государственные награды сборной России по футболу RT на русском В Кремле президент РФ Владимир Путин вручил игрокам и тренерам государственные награды. Главный тренер команды Станислав Черчесов стал кавалером ордена Александра Невского, а вратарь Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич удостоились орденов Почёта. Путин наградил сборную России орденами и грамотами Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболу Путин наградил сборную России. Как это было. Футбол ... |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
«Заложили атомную бомбу» Как президент России отзывался о вождях и большевиках
2025.11.28 • НОВОСТИ
О детали, решившей всё Путин и Трамп таки договорились?
Утреннее
Рубрика: "Все по плану"
О третьем вопросе Путину Песец на пороге?
Янина Жеймо
Про кота
Рыбный день
"Сексуальные приключения трех мушкетёров" 1971
Уиткофф в Москве? Да.







