рейтинг блогов

"Червонца" освободили

топ 100 блогов colonelcassad31.10.2014 Червонца освободили

Так как многие волновались, то отдельной новостью - ополченца из отряда "Моторолы" с позывным "Червонец" выпустили из тюрьмы, куда его запихнули http://colonelcassad.livejournal.com/1845960.html после нескольких его нелицеприятных выступлений о ситуации в ДНР. Сам пострадавший так прокомментировал свое освобождение.

Спасибо Всем за тёплые слова. Я освобождён, свободен, здоров и готов вступить в бой за освобождения Киевской Руси от фашизма, нац., пец, поц, и прочей гомасятине. "Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет!". Реально русские мужики, своих не бросают! Как сказал Бэндер - Мне не нужен миллион частями, он нужен сразу всей суммой. То же я скажу и за Киевскую Русь.

Скорее всего "Червонец" сейчас уже у себя в части, которая на днях укрупнилась - подразделения "Спарта" и "Сомали" объединились и теперь это такой себе усиленный штурмовой батальон.

Червонца освободили

На фронте пока без существенных изменений, хотя боестолкновения и обстрелы идут постоянно. Основные точки напряжение - районе Донецкого аэропорта, поселка Пески и Авдеевки, села вокруг Дебальцево и участок Славяносербск-Счастье.
Возня вокруг номерных блокпостов (вслед за захваченным 32-м блокпостом, ВСН сейчас атакует 31-й), серьезного оперативного значения не имеет, но судя по нытью со стороны хунты, весьма для нее неприятна, так как она демонстрирует устойчивоые желание заморозить боевые действия на данном участке, который хунтой расценивается как второстепенный.

Червонца освободили

Мелькавшие на днях колонны "вежливой техники" в совсем уж нескромных количествах как бы намекают, что наступления хунты ждут и его будет чем встретить, иначе бы столь открыто не гоняли все это днем по городу. Но как мы знаем, официально никаких российских войск на территории Украины не было и нет. Так как хунта обещала обязательно сорвать выборы 2 ноября, то ждать тут осталось недолго.

Мозговой анонсировал http://warday.su/dnevniki/mozgovoy/125-v-lnr-stepen-vinovnosti-prestupnika-opredelyaet-narod.html публичный народный суд с расстрелами.



Ждем полную версию.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6537-voyna-na-yugo-vostoke-onlayn-31102014-hronika-sobytiy.html - онлайн-трансляция войны на Донбассе на "Голосе Севастополя" за 31.10.
http://voicesevas.ru/news/analytics/6542-svodka-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-30102014.html - сводка военных событий в Новороссии за 30.10
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6535-video-svodka-novostey-novorossii-za-29-30-oktyabrya.html - видео-сводка за 29-30 октября от "Кассад-ТВ".

PS. И на тему раритетных сигарет из старых резервов СССР. Прислали фотографию из Днепропетровска.

Червонца освободили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 а меня заебала новая мышь! ну блядь сильно чувствительна! сссука! и инет седня в 24 00 вырубят. грусть и ...
Задача. В наличии старый автомобиль. Что можно из него соорудить? Два варианта нашла в тырнете. 1.  Любителям секса в автомобиле) 2. На смех курам) 3 вариант я встретила в Румынии, в Констанци. Какие варианты будут? Предлагайте самые невероятные. Правильно угадавшему - при ...
...
Заболеваемость COVID-19 в Москве выросла в пять раз за последние две недели и тут же "законопроект о снижении обязательного карантина с 14 дней до 7" . Так если она скакнула в 5 раз то может вообще давайте отменим карантин, к чему такие полумеры? Чеченский убийца и палач у нас ...
   Техномад пропечатал пост про то, как в Геленджике местный пьяный  крутько на кубике пацана сбил. И теперь удачно отмазывается - потому как все схвачено и менты с рук едят.     Но я обратил внимание на комент одной девчушки: "Я верю, ...