Чёрт!! :)
rpstudio — 21.08.2023
Ничего нельзя!!!Даже с конями нельзя!! :)

Это я по нижней дороге до Петергофа таки доехал.
Сначала доехал, а потом рванул назад по тропинке, которая заманчиво извивалась среди деревьев после вышепоказанного плаката, предлагающего нарушить. :)
Но, притормозив, внезапно понял, что слабею на глазах, а тело моё слегка приподнимается в воздух с лёгким жужжанием... В общем, не ездите по заповедным тропкам в шортах и футболке!!! Чуть не загрызли кровососы!! Так бы и утащили моё усохшее тельце к себе в заросли!! :)

Поэтому плюнул на заросли, и поехал сторожки парка Александрия разглядывать: из самого парка их фиг увидишь!
Вон какой шарман стоит!!

И ещё одна!

Сам парк, вид через забор.

Таинственное сооружение через шоссе, уже в Александрии. Пустует несколько лет,но как мимо не проезжаю, рядом стоят шезлонги и загорают какие-то люди. Тайна!!

И ещё один павильончик.

А напротив парка приуютилось церковное заведение!

При подъезде выглядит жутко: торчат три креста из-за забора!! "И мёртвыя с косами стоят!!" © Бррр!!

А внутри очень даже симпатично!




Обратно решил ехать от Старого Петергофа, пробирался к нему окольными лесными тропами. Встретил канал, вот!

Красота!

|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Больше матерей - России!
О чем хочется рассказать просто так
Как себя вести. Аасамаа Ийна, 1972.
Япония не хочет поддерживать европейские санкции
В центре Москвы впервые с 1991 года отменили церемонию зажжения большой
Качалина
Когда русские матрешки еще не вызывали брезгливости
Лариса Долина — с вещами на выход

