Черногория восстала против НАТО

топ 100 блогов politichanka19.10.2015 Вы заметили, что мощные протесты в Черногории замалчиваются всеми мировыми СМИ?
Когда в мае этого года госдеп пытался организовать майдан в соседней Македонии, в западных СМИ это действо освещалось очень широко.

Теперь в Черногории уже больше месяца не утихают протесты. В столице Черногории Подгорице стоят палатки, было уже несколько столкновений с полицией, но об этом черногорском самом натуральном майдане все молчат.

Почему?

Потому что эти протесты направлены против НАТО.

В этом и проявляется лицемерная двойная политика госдепа: про цветные революции, которые организованы на деньги госдепа, они трубят по всему миру, а когда обычные граждане выходят протестовать против НАТО, они молчат как рыба об лёд.

А начались протесты еще в сентябре, когда парламент Черногории проголосовал за вступление в НАТО. Оппозиционные партии высказали недоверие премьеру Мило Джукановичу и потребовали его отставки. Протесты длились несколько дней, и даже генсек НАТО приперся в Подгорицу, чтобы успокоить толпу. Генсек НАТО не смог успокоить толпу, и через день митингующих разогнали.

Но черногорцы не так просты. На следующий день после разгона они собрались еще большей толпой. И еще активнее начали требовать отставки премьера и президента, а также невступления в НАТО.

Я считаю, что черногорцы всегда были дружественным народом для России. Не стоит им вступать ни в НАТО, ни в евроколхоз. Но сможет ли черногорский народ противостоять госдеповским шавкам, которые засели у них в правительстве?

Как вы думаете, вступит ли Черногория в НАТО?

View Poll: #2025330




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, 15 апреля 2020 года на ОАО «Пелла» (Отрадное, Ленинградская область) спущены на воду два новых «патрульных» катера проекта 03160 (шифр «Раптор»). Два строящихся для Министерства ...
Татьяна Навка обратилась к своей инстаграмной аудитории с вопросом, который лично меня заинтересовал. В первую очередь он (Саша Плющенко) просто ребёнок, у которого идёт период становления личности, который учится и смотрит на этот мир широко распахнутыми глазами! Поэтому искренне ...
Сын снова уехал испытывать здоровье на прочность. Вернее не уехал, а был увезен, вопреки моему несогласию. В прошлый раз его хватило всего на неделю, после чего была больница и ОРВИ, жуткая аллергия на малину, которой напичкали полугодовалого ...
Вспомнив школьные годы и эту фразочку, я решила нынче сделать щи с баранинкой) И да, это после вопросов про постные блюда выглядит слегка неожиданно))) Но щи получились не сильно жирные, точнее, почти не жирные) Щи из кислой капусты, как мне говорили, являются отличным антипохмелином. Т ...