Черное и белое

топ 100 блогов shaolena — 16.12.2010 Удивительно. Как в человеке могут сочетаться самые разные качества и настроения, так и в течение дня могут поместиться самые разные события. Радость, печаль, умиротворение, тревога, болезненное ожидание и душевное тепло.

Удивительный вечер.

Мы отыграли на Чашах в Белых облаках. Это было волшебно. Прекрасная атмосфера, чудесная Галина (обертонное пение), голос которой дополнял, вдыхал полноту, делал еще более объемным звук кристаллических чаш.

Было несколько запоминающихся моментов.

Денис произносит фразу: "А теперь, кто самый смелый, предлагаем вам перебраться к нам на сцену, поближе к чашам". И народ, даже не дослушав, толпой ринулся к нам :)).

Переодеваясь для выступления, надеваю белые штаны, которые не носила с лета. Чувствую, что в кармане мешается какая-то бумажка. Достаю, разворачиваю - 1000 рублей! Вот это номер!

Мы возвращаемся с друзьями домой, заезжаем на склад, чтобы оставить там чаши. В Москве - что-то невообразимое. Мы продирамся сквозь пробки, все стоит совершенно глухо. Мы беседуем, ловим разные волны радио, мы смеемся. Так тепло среди друзей в этом холодном, безумном городе.

Мы заезжаем в японский ресторанчик. Просто дурачимся, вспоминаем события 10-летней давности. Радостные и грустные моменты. Строим планы. Обнимаемся. Подкалываем друг друга.

Московское метро. Милиция. Испуганные, настороженные лица пассажиров. Пустая Киевская.

Возвращаюсь домой и читаю во френд-ленте сообщения об очередных столкновениях.

Мне грустно, тревожно, страшно - за людей, за друзей, за себя. Я так многого еще не знаю, не умею, у меня столько личных страхов.
И вместе с тем я испытываю такое умиротворение. Вдохновение. Тишину. Мое сердце открыто миру и закрыто одновременно -  из бережности к себе.

Этот день и вечер - еще одна жемчужинка в копилке счатливых моментов моей жизни. Бело-черного цвета.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:07

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Что общего у «совка», «демшизы»  и религиозного фанатика? Кто сейчас наследник совка? Этих господ объединяет неспособность критически мыслить , иметь СВОЕ мнение, изменить что-то в себе в связи с изменениями в окружающем мире. Они несут в себе ...
Кремль расценивает статьи о возможности захвата Польши Россией как псевдоаналитику безумцев, заявил Дмитрий Песков. Ранее некоторые СМИ сообщили, что эксперты  Atlantic Council считают, что Россия могла бы захватить Польшу за один день, а Прибалтику за  60 часов. При этом ...
Прощальная служба м. Илариона в Москве. Обьяснение причин отставки см. 2 часа 31 минута https://m.youtube.com/watch?time_continue=6815&v=6nZSKtCC22g&f Вкратце: причины неясны ему самому."многих деталей я и сам не знаю. Мне было сказано только то, что этого требует нынешняя ...
Это суп с очень непростой историей. Сначала это было блюдо исключительно китайской кухни, но потом он попал на столы жителей Нагасаки в Японии. И только в колониальный период (1910-1945) Тямпон перекочевал в корейскую кухню и стал более острым. ...
- мы с вами друзья - ваш ск больше 10 - пара комментариев от одного аккаунта: 1- первого уровня, 2- ответ кому-либо.. как можно дальше друг от друга. - 1 ip = 1 аккаунт - за пару комментов = 10 ЖЖ пост - http://andrey-che.livejournal.com/4223391.html 20 ...