чернильные ночи... часть вторая :)

топ 100 блогов nail_ru07.08.2011 Случайно "на просторах" наших магазинов нашла лак Helena Rubinstein. И вот сегодня хочу поделиться второй порцией чернильных лаков :) А заодно и показать наглядно почему я отнесла лак diego dalla palmo к синей части чернил! :)))))

Сегодняшние герои:
-DIOR Vernis #972 Reglisse/Liquorice
-HELENA RUBINSTEIN #78 Deep Purple
-ILLAMASQUA Baptiste
-DIEGO DALLA PALMA #62

чернильные ночи... часть вторая :)


DIOR Vernis #972 Reglisse/Liquorice - из-за своей чернильно-винной базы и золотого шиммера выдает самый "теплый" цвет :) Но и именно из-за базы и дополнительно розового шиммера я его отношу к шикарным чернилам! Цвет получается многогранным, сияющим, глубоким. Этот лак больше осенний, вечерний. При спокойном освещении и игре световых бликов он раскрывается просто умопомрачительо!
Лак выходил лимитированно, с давней коллекцией, но в европе вроде перевыпускался с осенью 2010. Я его нашла достаточно давно в залежах своей родины :))))))) Так что с доступностью могут быть небольшие проблемы.

HELENA RUBINSTEIN #78 Deep Purple Юля назвала полным клоном Chanel Vendetta, которого у меня нет, но именно из-за этого сравнения я затеила этот пост :) что б у кого он есть - видели разницу со всеми остальными лаками. Deep Purple - это очень мелкий фиолетовый шиммер с редкими вкраплениями золотого и розового. Хоть и на фоне кажется кремовым финишь, в реальности это "объемный крем" :) очень красивый, очень элегантный и даже немного строгий лак!

На фоне первых двух собратьев ILLAMASQUA Baptiste немного проигрывает :) Шиммер в нем более явный, база более яркая. Baptiste очень плотный (с первого слоя) и при любом освещении читается фиолет. Лак обращает на себя уже внимание, и в отличие остальных уже требует себе обрамления :)

И, уже знакомый, DIEGO DALLA PALMA #62 :) его вы можете больше посмотреть в первой части. В сравнении с фиолетовыми чернилами он явно показывает свою синеву :)

и сравнительные свотчи

Все лаки в поядке описания, плотным слоем, без базы и топа.

чернильные ночи... часть вторая :)

чернильные ночи... часть вторая :)

чернильные ночи... часть вторая :)


А вам какие чернила больше нравятся? :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недели две-три тому назад что-то случилось в моем журнале, точнее в ленте друзей. Текст стал очень крупный, колонки справа - комментарии, новые записи и т.д. не помещаются на страничке. Думала, все вернется на круги своя, не возвращается.( Может я случайно что-то нажала? Только не знаю ...
Может ли здоровый мужик в полтора центнера веса быть маленьким перед крошечными цветами анемонами, которые еще называют " слезами Афродиты"? Может, если этих цветов десятки тысяч и они растут на огромных чудесных полянах в горах Северного Кипра. Вот поляны Перед таким ...
Архив: 27.11.2009 © REUTERS/Red Huberr15.01.2010, США | Налетай — подешевело! NASA сделало скидку на ...
Путин поддержал кандидатуру Байдена на перевыборы. Одновременно тонкий и толстый троллинг. Навальный пошел стопами Лиры. Ассанжу подготовиться. И три из категории "оказывается": Человек - единственная животинка, которая в обморок падает. Ибо стоит, так тупая дылда, и мозгу неразмерную ...
Это как размазать всем по лицу, тем, кто думает, что так не бывает, или этого совсем ...