Черная Пятница.

топ 100 блогов dave_aka_doc26.11.2017 Черная Пятница.

Сегодня замечательно успели урвать кусочек чёрной пятницы в туристических магазинах. Итог - две пару обуви, фляжки, походная мебель, палатка, аккумы холода, лопата, и кое-что ещё по мелочи. Скидки были до 25%.

Вообще эта тема со скидками - дело очень позитивное. Кстати, пока не забыл - у нас в мастерской тоже большие скидки на всё подряд в эту черную пятницу были (по ссылкам можно и нужно ходить - там много интересного).

Правда по условиям скидок они заканчиваются сегодня... *смотрит на часы* ... буквально через несколько минут.
Но если вы читаете мой ЖЖ - в качестве бонуса могу это дело лично для вас пролонгировать ещё на какое-то время. Пишите в личку, что-нибудь обязательно придумаем ;)

В общем их бин доволен как слон.
Особенно доволен обувью...

Давно искал годную обувь. Почему-то современные обувные стандарты "обычной" гражданской обуви не вдохновляют своей неудобностью. "Спортивная" обувь продувается и не держит воду в необходимом количестве. Туристическая обувь сделана либо для настолько сурового туризма, что ходить в ней (дубовой и тяжёлой) по городу тупо неудобно... либо туристическая обувь представляет собой натурально тряпочку без фиксации голеностопа вообще... Короче, одна сплошная печаль.

Углядел однажды офигительные ботинки "для конкура". Прямо как "десять стульев из дворца". Хз почему именно для "конкура", но там кожа, резиновая подошва, качественные швы, высокое голенище и при этом они не "берцы"... Но модельный ряд упирается в потолок 42 размера. И хоть тресни со своим 46-м))

А тут наконец увидел полуботинки из чёрной кожи, внешне почти имитирующие обычные кроссовки (то есть под повседневку незаметно), но с удивительной подошвой, при этом полностью из натуралки КРС отменного качества (мы ж с кожей работаем, так шо понятие по материалу имеется), да ещё и скидки в последние полчаса работы магазина... Хорошее это дело - чёрная пятница. Удобное и пользительное.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У этой... гадости официально есть мозг, легкое и почка. И я так и не поняла, есть ли печень. Но, судя по тому, что мозг как-то узнал, что там какая-то часть прибавилась - какое-то подобие нервносй системы там тоже есть? Ну и вот как оно - живое? Про человеческих эмбрионов говорят, что они ...
El Mueble ...
Просто две цитаты из интернетов. Там разные регионы, разные истории, ни в одну из которых я вникать не только не буду, но даже и не хочу; и искать правых и виноватых не буду, от чего и вам предложила бы воздержаться (хватит того, что я это без разрешения авторов тут цитирую). Интересно тол ...
Всем привет, с вами сегодня буду я, Ирина. На мне вчерашний арбуз и кико 333 с апгрейдом глиттером WingDust Muskoka Sunset. В Москве серо и уныло последние дни, поэтому мне хочется ярких цветов. А вы делаете маникюр в зависимости от погоды или даже времени года? Например, голографики, ...
Дорогие мои, привет! Не прошло и пяти лет, как я узнала, что все настоящие звезды и прочие знаменитости, оказывается, всё время пользуются твиттером! Надо же... Никогда не шарила в технике.. Я так понимаю, что из всех отсталых слоёв населения, ...