Через "не могу"
vzav — 19.08.2012
Продолжая тему, поднятую чуть ниже, хочу
заявить, что для того, чтобы наши женщины не уходили с головой в
политику, а занимались бы положенными им природой функциями, всю
отвественность за происходящее должны взять на себя мы,
мужчины. Как? Да хоть как. Да хоть через "не могу больше".
Вот так, например:

Всем хорошего окончания выходных.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
