через 15 лет "рыжий Иванушка" раскрыл убийство Сорина...

топ 100 блогов wisaev01.09.2013

через 15 лет рыжий Иванушка раскрыл убийство Сорина...
Мы все помним и знаем группу "Иванушки International". Так вот, один из "иванушек", тот, который рыжий, Андрей Григорьев-Аполлонов, недавно впервые рассказал о неофициальной версии гибели Игоря Сорина.

"Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство. Я сам узнал об этом только год назад. В ходе какой-то заварушки в квартире ему свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь, – сообщил исполнитель. – Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны".

Григорьев-Аполлонов уточнил, что навещал Сорина в больнице – тот был еще в сознании. "У него не было синяков. С седьмого этажа ты упадешь без синяков? – продолжил "рыжий Иванушка". – Ему просто свернул шею какой-то каратист".

В связи с этим, депутат Госдумы Надежда Школкина 29.08.2013 года направила запрос Генеральному прокурору  РФ Ю. Чайке с просьбой провести проверку по поводу обстоятельств гибели бывшего солиста группы "Иванушки - International" Игоря Сорина.

Согласно этого запроса, генпрокуратура обязана истребовать для изучения материалов уголовное дело, возбужденное по факту смерти Сорина,  затем направить дело со своими указаниями, в том числе и об отмене постановления о приостановлении предварительного следствия, в Следственный Комитет России.

А мы должны, как и положено, терпеливо ждать, когда же поймают и арестуют убийцу, который погубил невиданный талант России.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто знает, что писатель Евгений Петров, тот, который совместно с Ильей Ильфом написал «Двенадцать стульев» и «Золотого теленка», имел очень странное и редкое хобби: на протяжении всей жизни он коллекционировал конверты от своих же писем. ...
Несколько десятилетий назад расчеты по карточкам использовали в основном крупные торговые фирмы, имеющие немалые торговые обороты. Сегодня к такой форме расчетов прибегают также малые и средние интернет-предприниматели (ип). Преимущества эквайринга Эквайринг для ИП изо дня ...
   Говоря о судьбах цивилизаций, Арнольд Тойнби называл живших вне имперских границ варваров внешним пролетариатом. Определение любопытное, но на нём лежит печать царившего во времена Тойнби социоэкономического подхода к описанию окружающего нас мира. Я предпочитаю ...
Сперла у дони своей :)) . У этой девочки такая история...Она потеряшка, из поезда. Кстати, дети : клетку сами покупайте! И что б условия жизни нормальные, без криков,  без алкоголя и никотина там ! Скоро Новый год, вот и делайте ей подарки :)) ...
Песню чтобы скачать не нашла. Вернее нашла, но там платить нужно, а я не хочу. ...