рейтинг блогов

череп Чурова на передаче "Спокойной ночи, малыши"

топ 100 блогов staroverov129.11.2011 Теги: Навальный Чуров череп Чурова на передаче
Хрюша (держа в руках череп): Бедный Чуров! Я знал его, Каркуша: это был человек с бесконечным юмором и дивной фантазиею... Вот... вот тут были уста - они врали так часто... Где теперь твои шутки, твои ужимки?

Каркуша: У свиньи, похоже, поехала крыша на неровной почве выборов. Здравствуйте, девочки и мальчики! Сегодня 5 декабря, понедельник, который в России объявлен выходным днём по случаю торжества демократии и введению чрезвычайного положения.

Хрюша: Подай мне напильник, носатая, я сотру чуровские азиатские скулы.

Каркуша: Я не позволю тебе издеваться над безголовым трупом. Точнее, обеструпленной головой.

Хрюша (задумчиво обрабатывая череп напильником): Бедный Вова. Ты обещал сбрить бороду, если выборы когда-либо будут сфальсифицированы. Вот ведь как, фальсификаций накопилось выше крыши, и вместе с бородой мы сбрили кожу, мышцы, нервы...

Каркуша: Мои нервы! Заметь, мои!

Хрюша: За твоими ещё придут. Хватятся же Председателя Центризбиркома... Кстати, где ты спрятала скелет?

Каркуша: Подбросила Эрнсту в шкаф, как обычно.


Хрюша: Константин Львович всё же умный человек: улетел на свои Багамы ещё до выборов. Одни мы остались в Останкино. Катя Андреева пытался бежать, поплыла по Останкинскому пруду, но задница перевесила... Нет больше Кати, есть утопленица.

Каркуша: Боюсь, как бы Вася Якеменко до свежего трупака не добрался.

Хрюша: Дура. Ты попутала педофила с некрофилом.

Каркуша: Идиот! Срочно заяви, что это не утверждение, а мнение, выраженное в изощрённой художественной форме! Васька тебя засудит! Или, что хуже, пришлёт старых солнцевских друзей.

Хрюша: Ваське не до этого, он в Страсбургском суде.

Каркуша: Неужели его судят?

Хрюша: Он судит. С тех пор, как гитлерюгенд объявили законным ментальным меньшинством, он занялся реабилитацией нацизма, пострадавшего от захватнических действий антигитлеровской коалиции.

Каркуша: А всё началось с признания Палестины... Кстати, госпожа Потупчик тоже с Васькой сбежала?

Хрюша: Она экзальтированная блядь, но не полная дура. Устроилась пресс-секратарём к Президенту.

Каркуша: Путину?

Хрюша: Навальному. Я всегда говорил, что Навальный - это кремлёвский проект для избавления от отработанного человеческого материала. Или ты думала, что "РосПил" мог бы существовать без согласования с Кремлём? У нас ничего так просто не существует.

Каркуша: Что, и "Эхо Москвы" кремлёвский проект?

Хрюша: Венедиктов умеет договариваться. А проект - только слово, не будем тонуть в терминах.

Каркуша: И что же теперь будет?

Хрюша: Да не будет. Уже есть. На смену суверенной демократии пришёл националистический суверенитет. Ну, после того, как Иран с молчаливого согласия США разбомбил Израиль ядрёными бомбами, твоя жизнь в черте оседлости покажется раем. Навальный - суровый президент.

Каркуша: Но меня ведь как заслуженного деятеля искусств не отлучат от ТВ?

Хрюша: Ты - показательная еврейка. Но всё же я советовал бы сделать тебе пластику. И сменить фамилию. И не ходить ночью по городу, тем более, что уличное освещение отменили в рамках жёсткой экономии. Возьми-ка напильник, подправь нос.

Каркуша: Нет. Этого не может быть. Мы же не этого хотели... (берёт напильник и несколько раз бьёт им Хрюшу по голове. Гаснет свет)

* * * * *

Филя (входя в студию): Накурено-то так. Эй, ворона, вставай!

Каркуша: О-о-о-о... Филя? Меня высылают в Волынскую губернию? Навальный-таки издал указ?

Филя: Ворона, пора тебя лечить. Вы ночью со свиньёй праздновали победу и так напились, что решили обкуриться.

Каркуша: Победу? А кто победил?

Филя: По уточнённым данныи, "Единая Россия". 112% голосов.

Каркуша: А остальные партии?

Филя: А остальные партии набрали минус 12 процентов.

Каркуша: Значит, у нас всё по-старому?

Филя: А то.

Каркуша: Ура!

Филя: Ворона, а чей это череп окровавленный на столе?

Каркуша: Это череп Чурова. Мы его вчера брили, брили... и побрили. Насмерть.

Филя: Дура. Эта мёртвая голова смутно мне напоминает свиную.

Каркуша: Неважно. Теперь неважно. Милый Филя, после вакханалии всех этих партийных съездов мы немного сошли с ума. На фоне ботоксного лица Путина и его рыбьих глаз природа кажется доброй и тёплой. Теперь мы увидим небо в алмазах - вечное, бесконечное, стабильное. Пройдет время, и мы уйдем навеки, нас забудут, забудут наши лица, голоса и сколько нас было, но страдания наши перейдут в радость для тех, кто будет жить после нас, счастье и мир настанут на земле, и помянут добрым словом и благословят тех, кто живёт теперь.

Филя: Мальчики и девочки! Вы прослушали монолог Ольги из чеховских "Трёх сестёр". Теперь идите спать, маленькие суки. А нам с вороной надо убрать трупы.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Его возглавили министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и председатель Центризбиркома Владимир Чуров. В работе совещания также принял участие губернатор Кубани Александр Ткачев. Встреча прошла ...
Тульские Новости Сегодня (ИА “Тульская пресса”) – обзор последних важнейших новостей Тулы и Тульской области за 2011 год: новости политики, шоу бизнеса, спорта, видео новости.
Завтра, 29 ноября, в 15:00 у здания Центризбиркома (Б. Черкасский пер., д.9) пройдет флешмоб «Чуров любит овощи!». Активисты и сторонники партии принесут главе ЦИК Владимиру Чурову авоськи с овощами. ...
Чтобы не было сомнений кто считает голоса на выборах в России: Чуров Владимир Евгеньевич Член КПСС 1982 - 1991 годы Член Народной Партии Александра Руцкого …
Сегодня стало известно о том, что ЦИК России располагает информацией, что в день выборов депутатов ГосДумы 4 декабря могут быть проведены противоправные действия…
Центризбирком не пустил в эфир федеральных телеканалов ролик с лозунгом «Достали овощи? Голосуй за «ЯБЛОКО»!». Сегодня, 29 ноября, в 15:00 в Москве у здания…
Члены рабочей группы ЦИК по информационным спорам возмутились тем, что ролики оппозиционных партий снимаются с эфира по личному указанию председателя ЦИК Владимира Чурова, а не по ...
Потому что он – не политик, который говорит то, что от него хотят слышать, а человек, который говорит то, что мы сами хотели бы говорить. И делает то, что мы сами …
Согласно критериям из "Hовой г азеты" Навальный второй Бревик? "Авторитарную личность изучают со времен зарождения немецкого национал-социализма …
Жириновский может запросто записывать ролик про бадминтон, т.к. он уже как-то признавался в телевизоре, что любит Гражданскую Оборону. А также ДК и Stranglers. Это его …
Выступая в ДК им. Горького в Екатеринбурге - куда он приехал для поддержки снятого с выборов депутата Леонида Волкова - блогер Алексей Навальный заявил, что агитаторов \\\'Единой России\\\'
Владимир Голышев golishev На грядущих президентских выборах у Путина есть страшный соперник – Алексей Навальный. Собственно, Путин проиграет сразу же …
Оригинал взят у janjutin5634 в А.Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности Американский журнал Foreign Policy составил рейтинг 100 "глобальных …
А.Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности http://top.rbc.ru/politics/29/11/2011/62 7409.shtml Обычно я не ругаюсь здесь. Но, оставляя за скобками генезис, …
Архив записей в блогах:
Так свежа земля родная, так душиста зеленьлуга,Так вино мое прозрачно, так светла ...
Суп из цветной капусты,фенхеля,сельдерея,лука -порея,картофеля и кабачка. Котлетки. Фарш-индюшатина,телятина,картофель,соль. ...
- Депутат ГД Ямпольская, которая призывала пенсионеров выйти из зоны комфорта отказавшись от пенсии: До: "Ранний выход на пенсию не является для многих чем-то сакральным. Для многих, не для всех, конечно, это вопрос привычки. Это зона психологического комфорта. И, что самое смешное, ...
...
Почему я вегетарианка Это не наброс, это можно сказать первая и единственная(!) с моей стороны попытка объяснить почему я вегетарианка. Тролли могут не утруждать себя, я не отвечу. Зачем решила написать? Обратила внимание что многие хорошие и ...
  • vvmaltsev : Чуров: «В день выборов готовятся провокации». А что-нибудь, кроме этого, ЦИК РФ в этот день готовит?

  • mr_mihkor : RT @swarog09: Чуров призвал членов избиркомов не скупиться на спиртное и шведские столы для наблюдателей.

  • Orakylov : @abbsol @er_insider надо В. #Чуров у передать. Мб он не знает чего Председатель. Или он тоже "камрад" яя? Как думаешь партай геноссе?

  • Partbilet : Владимир Чуров напомнил об опасности провокаций на выборах: http://t.co/DsSIdKca с помощью @AddThis

  • nixer66 : @VasilySemenov @Sasa_SPb Чуров меня, Чуров! Это ты 4го им скажи.

  • radiouzel : "Мы имеем данные о подготовке различных противоправных действий", - сообщил В.Чуров

  • swarog09 : Чуров призвал членов избиркомов не скупиться на спиртное и шведские столы для наблюдателей.

  • Krap_Ko : Чуров пообещал провести честные выборы в Госдуму, но предупредил о провокациях. / Председатель Центральной избирател... http://t.co/sRRmDB59

  • MeKrolik : Глава ЦИК РФ Чуров: будьте бдительны! избиркомах возможны провокации. Лично я добавлю: Враги не дремлют! http://t.co/Tv1Q66o8 via @AddThis

  • poison_pill : RT @gudkov_g: Чуров включил цензуру и выключил предвыборные ролики из эфира http://t.co/JvocoMjV

  • blindmen_ru : Чуров пообещал провести честные выборы в Госдуму, но предупредил о провокациях: Председатель Центральной избират... http://t.co/NZyb1Yro

  • edinoros_online : выборы Путин Медведев партия жуликов и воров Навальный Единая Россиия ЕДРО Чуров http://t.co/XW8oPEa7

  • blvin : RT: @r__l С вами стаи Бэтменов хмуро в небесах восьмерки чертят. С нами - Чаплин,Чапман и Чуров.И четыреста черных чертят! (Сурков доволен?)

  • Gubchenko : RT @EDVVVARD: Автоматически. Независимо от того, сколько процентов ему насчитает Чуров. http://t.co/DevozEMx

  • kononenkome : Алексей Навальный вошел в список "100 глобальных мыслителей" 2011 года, составленный американским журналом Foreign Policy.

  • Arinette_ : навальный-мега чувак

  • rykov : http://t.co/NXYKDIy6 Точнее так: Навальный пропаганда Макфола

  • rykov : http://t.co/NXYKDIy6 Навальный - пропаганда Госпеда :)

  • nirvenus : RT @zhdanova_vika: Мама жалуется на то,что я читаю esquire потому что там #Навальный матом ругается..

  • IAGerman : "Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет." А. Навальный

  • Dimkers : Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет. (с) Алексей Навальный

  • Lena88Ru : Алексей Навальный вошел в топ-100 мыслителей года - Борец с коррупцией Алексей Навальный вошел в список ста глобальн... http://t.co/lIcfhcpR

  • open_your__eyes : RT @pashkpashk: В России воруют не так уж и много. На один спизженный рубль приходится пять проебанных. - Алексей Навальный

  • Allpa : Как сказал Навальный, Путину удалось не соврать ни единым словом — этапять!: http://t.co/a7anBQ81

  • swarog09 : Алексей Навальный, адвокат, Москва: Доклад по Магнитскому. Мастрид Тандему на Гаагу хватит http://t.co/nxUtLWya

  • Gumenyak_ : А.Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности http://t.co/A4imCZZs

  • xpollenx : Навальный и Голиаф / Проблемное поле / Главная - Русский журнал http://t.co/G10wKlBj