Чемпионат России (прогнозы)

топ 100 блогов khorvat12.04.2010  Н   а сегодняшний день сыграно пять туров российской Премьер-Лиги. Четырнадцать команд из шестнадцати сыграли по пять матчей. Шестая часть Чемпионата России уже позади, поэтому самое время заняться неблагодарным делом – прогнозами.

«Алания» (Владикавказ)
Команду чудом оказавшуюся в элите, спасти может так же только чудо.
Прогноз: 15-16 место - вылет

«Амкар» (Пермь)
Две победы, ничья и два поражения в пяти матчах очень не плохой результат, но на какие-то высокие места болельщикам рассчитывать не стоит. Если не вылетит, уже будет хорошо.
Прогноз: 12-14 место

«Анжи» (Махачкала)
Я видел всего две игры команды в прошлом сезоне, когда Анжи играл в дивизионе рангом ниже. Команда показала себя безобразно грубой. Про сегодняшний Анжи очень сложно что-то говорить. Уж очень команда не стабильна.
Прогноз: 10-11 место

«Динамо» (Москва)
Заметно усилившееся зимой Динамо вряд ли сможет претендовать на медали.
Хохлов, Воронин, Семшов, это всё не те люди, которые приведут Динамо к медалям.
Прогноз: 8-9 место

«Зенит» (Санкт-Петербург)
Новый тренер, новые игроки. Что представляет из себя Спаллетти, покажет время, но что касается купленных игроков, это явно не те футболисты, которые нужны Зениту. Вырисовывается две явные проблемы. Первая, в команде отсутствует лидер, который способен, в трудные минуты, повести за собой команду. Вторая, забивают не те, кто должен бы забивать.
Ничья и три победы с минимальной разницей, это всё, чего смог добиться Зенит. Конечно, десять очков из двенадцати возможных это круто, но если учесть, что Зенит это атакующая команда, которая заряжена на чужие ворота, то реализуется очень мало.
Прогноз: 1-2 место

«Крылья Советов» (Самара)
Команда обречена
Прогноз: 15-16 место - вылет

«Локомотив» (Москва)
Уж очень много чего произошло, пока Палыча не было «дома». Придётся много работать, чтобы показать в этом сезоне хороший результат. Кстати, Алиев ещё покажет себя не с самой лучшей стороны.
Прогноз: 4-5 место

ФК «Ростов»
В межсезонье команда определёно усилилась, но в десятке эту команду мы вряд ли увидим.
Прогноз: 12-14 место

«Рубин» (Казань)
Без Домингеса команда, конечно, потеряла связь между защитой и нападением. Но уверен, что летом команда ещё усилится. Рубин – главный фаворит в чемпионской гонке. Чемпион есть чемпион.
Прогноз: 1-2 место

«Сатурн» (Московская область)
Последние несколько сезонов команда выступает примерно на одном уровне. Раменчане не очень удачно начали сезон, но к середине турнира Сатурн поправит своё положение.
Прогноз: 8-9 место

«Сибирь» (Новосибирск)
В прошлом году Сибирь показала феноменальный результат, команда не проиграла ни одного домашнего матча. Плюс команда очень много забивала. Сказать, что старт сезона получился неудачным – значит не сказать ничего. Старт Сибирь провалила. Мне кажется эта ситуация временная и ближе к середине сезона, команда поправит своё положение.
Прогноз: 12-14 место

«Спартак» (Москва)
Спартак был бы не Спартак, если бы каждом сезоне не ставил перед собой задачу выиграть чемпионат. Имея в своём составе лишь пару-тройку высококлассных футболистов, это будет сделать крайне сложно. В этом сезоне, команде Валерия Карпина, опять не светит ничего.
Прогноз: 4-5 место

«Спартак» (Нальчик)
То, что показывает сегодня нальчане достойно всяческих похвал. Показывая отличный футбол, команда заслуженно занимает единоличную первую строчку турнирной таблицы. На весь сезон команду определённо не хватит, она ещё существенно скатится. Стоит только Нальчику, в шестом или седьмом туре серьёзно проиграть, и команда посыплется.
Прогноз: 6-7 место

«Терек» (Грозный)
Показывая не самый фееричный футбол, команда сумела проиграть лишь единожды и уверенно входит в лидирующую пятёрку. Пройдёт ещё три тура и команда окажется за пределами десятки сильнейших.
Прогноз: 10-11 место

«Томь» (Томск)
Команда не плохо усилилась в межсезонье, и как показал старт сезона, арендованные спартаковцы и возвращённый в команду Корниленко, номер отбывать не собираются.
Прогноз: 6-7 место

ЦСКА (Москва)
Команде определённо не хватает пары хороших нападающих. Нецид мало что из себя представляет, но при условии если он ещё в течение пары лет не уйдёт из ЦСКА, то из него может вырасти форвард довольно высокого уровня. Что касается, не плохо зарекомендовавшего себя, Хонды, то мне кажется он ничем не лучше зенитовского Хусти, чуть выше среднего. А если к этому добавить вероятный уход Красича, то ситуация совсем становится плачевной.
Прогноз: Ставлю ЦСКА на третью строчку лишь потому, что остальные выглядят заметно слабее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Салют!После 31-го очень модно стало говорить о правах человека. А я как раз совсем недавно на ютьюбе увидел замечательные ролики, в которых молодёжь говорит о правах человека. Мне очень понравилось и как снято, и сама суть. Хотя в некоторых местах ...
 Ну  тупые:) О_о  Англичане  в Лондоне напали на болгарское  посольство и изорвали болгарский стяг:)  Почему  разорвали?  Да  потому  что самые тупые  из  всех   европейских  болельщиков:)  На  ...
Так выглядела "глушилка" западных радиостанций, вещающих на русском языке, в ...
Юзер revoltp написал , что прочитал удивительную статью в бумажном выпуске, прошу прощения, "Литературной России". Признаюсь, не смог удержаться и полез искать. Оказалось - все так и даже сильнее! Некий придурок по имени Александр Андрюшкин получил возможность осчастливить чита ...
Клирик С-Пб митрополии, сотрудник Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, председатель Отдела Санкт-Петербургской епархии по взаимодействию с казачеством, протоиерей Димитрий Василенков: Уходящий 2018 год был тяжелым для нашего ...