Чем занимаюсь?

топ 100 блогов drugaya914.02.2022 Да особо ничем.
Съездила к родителям на несколько дней. Там тихо, спокойно, какие-то очень умиротворяющие дела, от которых получаешь удовольствие. Коты опять же :) Я по этим сволочам даже соскучилась. Они, похоже, тоже по мне - каждое утро приходили будить и мурчаться. Это очень мило с их стороны.

Из того, что не радует: папа приболел. Наверное, То Самое, но так как никакие тесты он не сдавал, точно мы не знаем. Но переносит как обычную сезонную простуду. Потемпературил пару дней, сейчас полегче. До этого мама болела, собственно, слабость осталась у неё и сейчас, но других последствий нет, вроде. Переживаю, конечно, как не переживать. Здоровье - это главное.

Сходила в гости к соседке Ирке. На пирог. В очередной раз зареклась жрать выпечку.

Уезжать оттуда не очень хотелось, но жопой чуяла, что надо. И чутьё не подвело - только вернулась, подвалила работушка. Прекрасно, просто прекрасно. Два дня прямо в удовольствие отработала.

Кстати, одна моя фирма предложила мне тут неожиданное: проводить экскурсии по метавселенным. Работы нет ни у кого особо, поэтому народ сидит и креативит :)
Но где я, а где метавселенные, конечно. Поэтому я сразу сказала, что это не моя тема. Но хоть теперь знаю, что это такое :)

Сегодня загнала через Авито свой древний комп, который стоял мёртвым грузом, занимал место и бесил меня. Счастлива.
Решила, пока прёт, нафоткать ещё ненужного и выставить.

Смотрю Олимпиаду, болею за наших. Мои любимые виды: биатлон, лыжные гонки и фигурное катание. Меня, конечно, огорчает то, что наша команда без флага и гимна, но, честно сказать, я уже устала от этого раздражаться и просто радуюсь, когда наши побеждают, для меня это всё не умаляет гордости за свою страну. Да, я считаю, что это не справедливо, что это психологическое давление, как и всякие нападки на отдельных спортсменов по теме допинга и прочее, но этими вещами занимаются слабые, низкие люди, а мы не такие, мы будем выше этого.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
47 лет. В Москве мне уже - а тут еще полчаса Не знаю, когда я поверю ,что взрослые - это мы. Мне очень странно понимать, что я уже такого же возраста, как те люди, которых я в 17 лет считала немолодыми, мудрыми и состоявшимися. Я еду в машине по улице и все время напомниаю себе, что л ...
Вы слышали?! Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет - бездуховный Голливуд наглым образом украл сценарий “Марсианина” у гениального российского сценариста Михаила Расходникова! Светило российского кинематографа утверждает, что его великолепный сценарий был незаконно использова ...
"Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", - сказала аль-Мутаири, напомнив, что у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц. Она рекомендует открыть торговлю секс-рабынями через специальные агентства, наподобие тех, что ...
Сегодня в Питере +15!!! В сапогах уже нестерпимо жарко, причём в демисезонных! Хочется туфелек и балеток, и поменять платья-футляры на цветные и летящие. Без солнечных очков на улице лучше не показываться - солнце словно языческий огненный бог, того и гляди растопит снегурочку) Раздражает ...
Цветы для моих подруг!! Любви и радости в жизни,и большого оптемизма в обычных ...