Чем это лучше убийства Свиридова?

топ 100 блогов kon_budenogo05.07.2011

Жительница Курской области Н, временно проживающая в одном из сел Чегемского района, обратилась к прокурору республики и министру внутренних дел по КБР в связи с групповым изнасилованием ее 14-летней дочери. Девочка ждет ребенка.

Н. приехала к родителям в конце марта, дочь пошла в сельскую школу с 1 апреля. В середине мая она стала задерживаться после уроков. Однажды девочка не пришла ночевать. Н. позвонила по 02. Там посоветовали обратиться к участковому. Он обещал зайти, но не зашел.

С девочкой что-то происходило, но она ничего не рассказывала матери. К дому, где живет Н., стали приезжать машины.  «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет. Я позвонила в милицию.  Там ответили: «Записывайте номера машин, мы разберемся». Я так и делала, но милиция к нам не приезжала».

Наконец матери удалось выяснить, что дочь неоднократно насиловали. «Е. запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».

После этого школьница рассказала инспекторам ПДН, что ее вывезли в цех на территории села, где насиловали 15 человек. Ее били битой и привязывали рядом с собакой.

Когда девочка перестала выходить к молодым людям, они стали звонить на телефон матери: »Они угрожали мне. Когда я выходила и просила их уехать, выражались матом и предлагали заменить дочь. Мне пришлось снова звонить в милицию, но там бросали трубку».

В следственном отделе по Чегемскому району СКР по КБР «Газете Юга» сообщили, что по фактам изнасилования возбуждено уголовное дело.

Мусса Эльдаров

Газета "Голос Юга" №26, Нальчик, 30 июня с.г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жительница Миннеаполиса, штат Миннесота, Стейси Чемпион попыталась послать по почте щенка. Женщина посадила собаку в коробку без еды и воды и намеревалась отправить ее срочной посылкой. Сама Чемпион объяснила, что щенок должен был стать ...
Ура! Морок рассеялся, я снова Вандербуль без врагов, люблю жизнь и все ее ...
экспериментальный Шерман с наведением корпусом ( кликабельно ) К 1958 году первоначальные эксперименты с самоходным орудием IKV 103 * были закончены относительно успешно, и конструкторам захотелось большего. Но получить больше от этой самоходки в силу конструкции подвески было ...
Так, друзья — сегодня будет давно задуманный и очень интересный пост про то, как в старых советских фильмах людям врали про Украину — именно там, в старых совковых фильмах, и родились те самые лживые образы Украины и украинцев, что и сейчас тиражирует пропаганда. Думаю, отчасти ...
        Давно бродила такая мысль, но, ссылка, которую сбросили вчера, окончательно убедила в том, что поговорить об этом стоит. Итак, начнём с аксиомы. Украина – нацистское государство. И, как и показывает история, плох тот ефрейтор, который не мечт ...