рейтинг блогов

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

топ 100 блогов troitsa119.04.2022

По мере убытия у ВСУ боеприпасов и оголтелых фанатичных бойцов, стали внезапно реять «истинные сведения» о колоссальном партизанском движении, которое на годы РФ заморочит. Это они вспоминают своих дедов, которые на Запденции сидели в землянках и убивали прежде всего сам украинский народ, который посмел сотрудничать с русскими. Мрия у них такая.

Нас, Россию, постоянно пугают партизанским движением на Украине. Мол СВО вызвала небывалый подъем национальных чувств и вот-вот полыхнёт пожар «народной войны» и земля будет гореть под ногами у загарбників.

Однако  с мест передают иное!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Оказывается, кто бы мог подумать, на просторах бывшего СССР, в ныне «независимых» государственных образованиях живёт много русскокультурных, русскоязычных, да просто русских людей.

Они были забыты нашей большой Родиной долгие годы. Растили детей во враждебном окружении. Жили как могли, устраивались как умели, однако себя не предавали. 

И вот, с началом Освободительного Похода на Украину, эти люди почувствовали свою сопричастность с большим общим делом. Они поверили, что невозможное возможно. Они тоже хотят домой. Это многие миллионы людей. Рожденные в СССР, их дети и даже их внуки. В Молдавии и Приднестровье, в Казахстане, Средней Азии и Прибалтике и конечно же на Украине. Эмоциональный подъём у этих людей колоссален.

Местные власти уже почувствовали их пробуждающуюся волю. И начали с ней борьбу. Запреты на русскую символику, на сам русский язык в школах, на литературу и искусство внезапно заняли мозги хунты. Они уже смирились с поражением и готовятся к партизанщине. Недаром мозг Зели занят гениальной мыслью: Украина согласна на переговоры о Крыме и НАТО, если москали с позором уберут последнего солдата. Это точно результат приёма большой дозы кокаина. Остальные работники его офиса заняты возбуждением о партизанах. Не зная и не умея его организовать.

Английский спецназ обучает десятки диверсантов, ДРГ нас реально будут долго кусать, пока всех не выловим. Но партизанское движение это народное движение. А народ в ту сторону и не смотрит.

Рецепты их администрации везде одинаковы, вплоть до увольнения с работы, до тюрьмы за инакомыслие, и везде вызывают отторжение населения, вспомнившего, что оно народ. 

Партизанские группы станут возникать в других бывших республиках, а не в России или Украине. Там в республиках всё более обостряют воины Кагала русофобию. Следующим снова станет Казахстан, в котором президент так напуган мощью Кагала, что уже отменил даже 9 Мая. Следующий акт балета — переход с кириллицу на латиницу. Запрет на работу по национальному признаку. 

Там нас ждёт большая засада. Если Китай купивший половину их промышленности нам не поможет.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Село Копчак Гагаузской автономии. Молдова. Пишут крупно!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судьба любого талантливого человека состоит еще и в том, что на его таланте непременно заработают ловкачи. Условно честных, и бесчестных способов заработка на творческих личностях не перечислить. Начиная от банальных прилипал и кончая теми, кто сначала подкупит тебя лестью, притворится ...
url ...
3D-принтеры становятся все более популярны, чего на них только не печатали, протезы, экзоскелеты, роботов и т.д. и т.п. И вот добрались до инвалидных колясок, в Англии, на 3D-принтере, напечатана первая в мире инвалидная коляска. Выглядит она довольно необычно, и функционально, вряд ли она ...
Вторую ночь не спится по-человечески. Всё потому что к нам венулась зима, итить её за сугроб! В общем как заправский негор-кубаноед, сплю под двумя одеялами, в штанах и свитере, и подливаю кипяточек в чашку из термоса. Самое тёплое место в ванной, но там неудобно спать, потом еле ...
Название самого популярного словенского озера невольно заставляет русского человека широко улыбнуться, вспоминая школьные эмоции и впечатления, когда впервые от учителя услышал про существование эбонитовой палочки. Годы прошли, мальчики подросли, теперь они туристы, распившие не одну ...