Чем дальше в лес, тем шире наши лица.

топ 100 блогов ru_auto10.08.2011    Не, вот лично мне нравятся посты этого алексахантера. Потому что в камментах вылезает, кто есть ху.
Коммуна, по пророческому высказыванию в лурке, таки стала заселена офисным быдлом. Я реально чаще удивляюсь, чем раньше. Теперь оказывается, если ты не носишь розовую сорочку, то ты уже крут :о))
 Троллинг про ФФ, перерос в троллинг про Шкоду. Причем половина еблентов так и не понимают, в чем дело, кто-то догадывается, что херня какая-то, и малая часть стебется от души. 
 За кортинке с копро, уже не банят. Скоро видимо и CP будет на ура прокатывать, да? Спасибо модераторам и Железный Крест каждому.
  Хуй с ним, вернемся к наши баранам, то есть к алексхантеру. Вы хоть понимаете, кросавце беснующиеся в комментах по поводу "отсутствия вкуса" или нищебродства автора копипасты, что вот эти пацаны, которые подрезают пружины(САМИ! с братвой, в гараже, под дешовый пивасик),  красящие свои помоечки  в какие-то цвета несуразные (ну какую краску смог купить, отжать, спиздить), они то делают это потому, что могут и хотят. Но пока, ПОКА, у них нет денег. Сейчас нет, завтра будет у них бабло.  Такие пробиваются, потому что умеют биться, потому что хотят.  
   Владельцы "чуть-чуть б.у." шкод, и кредитные рабы новых всерьез обсуждают, правильно ли уметь посмотреть уровень масла, и как часто это надо делать? Самое смешное, что из всех девочек ратующих за "нахуй нужно уметь проверять", ну парочка только реально женского полу. Хотя я уже сомневаюсь, вдруг у вас маникюр бесцветный уже.
  Вот  вы о чем думаете, когда читаете все эти описалова? "Нахуя он поставил нулевик, если ему штатного по идее за глаза" или  о чем? Про стоимость то в 500 долларов? Или сколько оно у вас там, 700?
  Больше половины из вас живут на зарплату в 90 тысяч рублей, и разбираются в Ферари и "ушатаных американских  каенах за 700 тысяч". Как там правильно пишется Ферарри или Феррари кстати? 
 Каждый второй воен биты и травмата, и тем не менее стебет Игорь Владимировича, который уже как мастодонт выглядит, на фоне ваших уебищных потуг муравьиных, задеть отца винотеки.
  Средний вес - 66 кг, средний рост - 172 см, средний спортивный разряд -3 юношеский по шашкам.
Тут из новых, кроме махру, корячищимся над древними корчами, и стремящимся к успеху Люциком, и нету никого. Сплошная плесень на продукте. Заветрилось.
 
  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С искренним уважением отношусь к г-ну Федорову, во многом с ним согласен, но на сей раз эмоции все-таки мешают Владимиру подойти к ситуации непредвзято. Допустим, так оно и есть. Пусть даже без "допустим". Действительно, жалобы родителей официально подтверждены : в Кузбассе ...
Часто будущий психопат или глубокий травматик формируется в семье, где один или оба родителя — абьюзеры. И даже если абьюзер — один (например, отец), а мать «просто» остается в этом браке и невольно удерживает в ситуации насилия своих детей, то становится «мертвой матерью», как называет ...
Маленький отчет на память, без претензии на художественность :) У нашей Олены сегодня День Рождения. И по этому поводу мы с девочками и мальчиками выбрались на природу. ...
Посмотрите на фото. Красивые девочки? Естественные, милые, (правда, не подсушенные фитнесом). Они дети в 97 году. Странным было это время. Чтобы выжить, многие шли на улицу торговать. Появились челноки, везущие вагонами яркое и низкопробное барахло …. И со всем этим стали ...
...