Челябинская власть сделала первый шаг по превращению городского бора в Химкинский лес

Глава администрации Сергей Давыдов оказался недоступен для комментариев, его советник Дмитрий Еремин пояснил, что комментарий на тему обращения в администрацию будет предоставлен в понедельник, 20 сентября. «Окончательно вопрос о дороге не решен, – добавил «УралПолит.Ru» Дмитрий Еремин. – После заключения экспертов будет сделан вывод о целесообразности строительства. Речь идет не о сносе бора, а о том, чтобы уложиться в существующий пейзаж, максимум, что будет снесено – это несколько кустарников».
http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/vlast/id_199952.html
Данный ответ,на мой взгляд, является проявлением барствования у гражданина Давыдова и его нежелания вступать в диалог по обозначенной нами проблеме . "оказался недоступен для комментариев" наглядно демонстрирует нежелание данного гражданина общаться с простыми гражданами Челябинска. Его поведение показывает вред от того,что мэр города неизбираем. В заявлении его помощника я вижу желание потянуть время либо попытаться заболтать проблему.
"... максимум, что будет снесено – это несколько кустарников" . Эта фраза показывает то,что чиновники пытаются ввести людей в заблуждение. Придите на встречу и я лично покажу вам на карте место в городском бору которое будет вырублено полностью.
Все сказанное выше - выражение моего личного мнения. А вот это консолидированная позиция.
Встреча 22 сентября состоится при любых раскладах. У чиновников есть выбор - придти и начать диалог .Не придти - и увидеть в Сети,газетах и,я надеюсь на некоторых телеканалах, пустые места за столом переговоров .А напротив пустых мест таблички со своими именами . А также прочесть и услышать комменты типа:" Челябинцы пытались решить вопрос миром. Чиновники плевать на это хотели " Исполком Единой России будет очень благодарен гражданину Давыдову за такую рекламу перед выборами . Думаю,что благодарность отвесит от души.
Бонус гражданину Давыдову . Это митинг в защиту Химкинского леса. После которого даже Грызлов начал правильно думать.

#chelly