Человек
opolchentsy — 13.05.2016
Можно быть говёным человеком. Но оставаться человеком. Потому что
если ты говеный человек, как я, то перестав быть человеком, ты
останешься просто говном.Один небомбящий любитель чужих подзамков ща удалил свой подзамок. Неприятность случилась у него. Я даже злорадно хотел выложить скрин сюда. Скрин сделал. Но что-то остановило. Не хочу уподобляться. Хуй с ним. Извините.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
