человек в зеленом пальто

топ 100 блогов vilitary23.02.2010 неделю назад охочие до зрелищ и страдающие бессоницей жители города Влади-Влади могли наблюдать в четыре часа утра на главной пешеходной (ох, если бы...) улице пляшущего от радости человека в зеленом пальто. он обнимал симпатичную девушку с дредами и кричал во всё луженое горло: "мне повезло, мне повезло!"

пять дней назад те же самые бессонные жители могли увидеть, как человек в зеленом пальто на входе в местное злачное заведение - клупп-бордель "Остатки Разума" - выпивал бутылку водки винтом из горла. и да, он опять орал: "меня прёт, мне повезло, я счастлив!!!" Сразу после этого началась драка и ад, но это уже нюансы.

два дня назад опять же эти жители, которым до сих пор, почему-то, не до сна, могли видеть его бредущим (естественно, в зеленом пальто!) сквозь метели и вьюги по Котельникова (москвичи, это ваше Выхино, лол ок). сквозь зубы он ругался по-немецки, а в руках у него был полиэтиленовый пакет с лимонадом и сухариками.

день назад человек в зеленом пальто был замечен сперва у местного потухшего очага культуры - Дворца железнодорожников, в компании с подозрительным типом - личностью с плагами в ушах и с обильными дредами на голове. они пили напитки из жестяных банок и весело смеялись чему-то, обсуждаемому на диком слэнге интернет-аборигенов.

полдня назад человек в зеленом пальто пел на кухне песни ВИА "Гражданская Оборона" вместе с замечательной девушкой Ксенией.

несколько часов назад человек в зеленом пальто улетал головой в небеса.

сейчас человек в зеленом пальто целует всех Своих в сердце, а чужих вежливо выставляет вон.

Через 15 часов человеку в зеленом пальто исполнится 25 лет. он, конечно, дурак, сволочь и "уродливый гремлин". но его до сих пор невероятно прёт от этой жизни. от вас, друзья. от чувства, что завтра будет не лучше и не хуже, а просто по-другому.

день рождения - это самый прекрасный день в году. я счастлив. и вам желаю того же. завтра я проснусь самым улыбающимся человеком на земле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ 203-миллиметровая самоходная артиллерийская установка 2С7 "Пион" (2С7М "Малка") ведет артиллерийскую стрельбу по украинским объектам военного управления и энергетики Прочитал тут статью на сайте РИА Новости и сперва мягко говоря ...
 Идею раздавать деньги всем жителям страны на днях высказала группа экономистов. По их мнению, россиянам необходимо перевести единовременные выплаты. Один из вариантов экономистов — каждому по 10 тысяч рублей в апреле, мае, а также летом и осенью. Это так называемые «вертолётные ...
Литературное сообщество всегда живёт скандалами. Метаболизм у него такой: даже если выдать каждому заслуженному литератору все мыслимые почести, обласкать тиражами и гонорарами, премиями да сладкими рецензиями - бурные, скажем так, полемики никуда не денутся. А на что способны обиженные ...
(скрин гуглоперевода) Скрин оригинала © #ЕЖГ ...
Только вчера об этом говорила на Эхе Альбац: Вот, весь горизонт стал чрезвычайно коротким. Горизонт и отношений, и доверия. Да? Ты понимаешь, что ты уже можешь доверять только самым близким тебе родным людям, да? Ты понимаешь, что даже те, кто казались тебе друзьями, они уже перестают ...