Человек привычки
alsnum — 03.02.2013
- Говорят, считается плохим тоном брать имя кота в качестве пароля.
- Да? Ты думаешь hknktyuind_riey469-jmbyritj не подойдет?
Поэтому когда меняются аватарки, лично я теряюсь. У меня она вообще одна, на все настроения и, как говорят мои дети, на меня похожая в молодости )))
А как Вы?
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
