рейтинг блогов

Человек-феномен: россиянин выиграл 12 розыгрышей от мировых брендов

топ 100 блогов sergeydolya09.12.2015

Это - реальная история. За свою жизнь Дима выиграл 2 автомобиля и побывал уже в 10 поездках благодаря победам в различных конкурсах и промо-акциях. Однажды ему пришлось съесть 100 хот-догов на автозаправках Несте, в другой раз - выпить 50 банок Ред Булла, в третий - подать заявку ровно пятисотым. Невероятно, но ему это всегда удавалось. Возможно, Дима заключил договор с темными силами и однажды придет час расплаты, но сейчас его жизнь - мечта любителя халявы.

Под катом рассказ о том, как Дима умудряется путешествовать по заграницам благодаря мировым брендам...


1. Финляндия
Поездка в Финляндию на ралли "Тысяча озёр". Конкурс проводила сеть автозаправок Несте в Ленинградской области. Надо было съесть больше всего хот-догов за неделю. Дима сам ел и друзей угощал. Далее определяли 30 лучших участников и проводили между ними турнир по картингу. По его результатам 10 лучших участников поехали в Финляндию в качестве зрителей на ралли.

2. Финляндия
Вы не поверите, но на следующий год компания Несте опять проводила такой же конкурс и Дима опять выиграл и опять поехал на ралли в Финляндию.

3. Франция
Конкурс организованный соком "Я". В офисе Диме как раз поручили купить соки для корпоратива и он купил 30 пачек сока. Надо было заводить коды с пачек на сайт в интернете. Заводить можно было не больше трех кодов в неделю. Для того, чтобы выиграть главный приз надо было стать 500-м участником, заведшим коды в систему и Диме повезло. Он стал именно 500-м. Плюс выиграл "по мелочи" на другие коды. Например, несколько сертификатов по 1000 рублей в магазины Энтер.

4. Чемпионат мира по хоккею в Финляндии
Тут Диме опять помогла компания Несте совместно с Ред буллом. По условиям конкурса 10 человек, купивших больше всего банок Ред булла на заправке, ехали в Финляндию на ЧМ. Дима купил 50 банок и этого оказалось достаточно для того, чтобы попасть в призовую десятку.

5. Тур на пароме Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер
Розыгрыш проходил в магазине Лента. Надо было покупать там продукты и участвовать в лотерее. Диме опять повезло и он выиграл. Чистое везение.

6. Поездка в Москву на фестиваль пива
Конкурс проводила компания Хольстен. Надо было прислать им свою творческую фотографию на тему "Пиво Хольстен". Фотки у меня нет, но Дима посадил всю семью и сфотографировался с пивом. Его работа понравилась маркетологам из Хольстена и они выбрали его в качестве победителя.

7. Милан
И опять сеть заправок Несте. Надо было покупать продукты на заправке и участвовать в лотерее. Опять повезло.

8. Поездка к Санта Клаусу в Рованиеми
И тут не обошлось без заправок Несте. Такое впечатление, что Дима там выигрывает все конкурсы, которые связаны с поездками. В этот раз надо было попасть в 30-ку клиентов, купивших больше всего продуктов на заправках, а потом выиграть турнир по кёрлингу. Надо выиграть? Дима выиграл!

9. Марокко
Требовалось вырезать купон из упаковки нового премиального чая Липтон и отправить его с небольшим рассказом о себе. По результатам розыгрыша было выбрано 10 счастливчиков. Дима был 11-м, но кто-то в последний момент отказался и он попал в нашу группу.

10. Франция
Пока мы были в Марокко пришло известие о том, что Дима выиграл еще одну поездку. Скоро он опять поедет во Францию. Теперь уже с женой Иришкой. А повезет его производитель молока "Большая кружка". Дима разместил креативную фотографию с молоком на их сайте и опять выиграл.

11. Россия
Но Дима на этом не останавливается. На Новый год он поедет в Великий Устюг. Попал в 20 счастливчиков, выигравших конкурс, который проводила Кока-Кола.

Дима не растрачивает своё везение на все конкурсы подряд. Участвует только там, где в качестве приза предлагают путешествие.

Хотя, пару раз он сделал исключения и выиграл пару машин. Было это в далеком 2005-ом году. Внимание Димы привлек турнир, проводимый Питерским боулинг-центром "Лидер". На кону стояли новенькие Жигули Пятёрка. Чтобы её получить надо было всего лишь выиграть турнир по боулингу. И Дима его выиграл.

А в следующем месяце он опять выиграл турнир и получил еще одну машину от Лидера. В тот раз уже шестерку. Больше машины ему были не нужны, так что в следующих турнирах Дима не участвовал, хотя Лидер машины разыгрывал каждый месяц в течение того года.

12. Бонус-трек
Я со своей стороны хочу поддержать стремление Димы к путешествиям. Компания Viking Line подарила мне в своё время сертификат на круиз Хельсинки-Стокгольм, которым я не успеваю воспользоваться, так как срок его действия истекает в конце декабря. Так что я торжественно передаю свой сертификат Диме, чтобы он смог совершить еще одно путешествие всей семьей!

Поздравления счастливчику!

А вы что-то выигрывали? Поделитесь вашей самой крупной победой!



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Подгорный (ЗАТО Железногорск). Как-то так обычно и бывает зимой в географическом центре России после снегопадов.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в ...
Сегодня еще одна страшная дата новейшей истории Украины. Семь лет назад украинский военный самолет нанес ракетный удар по центральной площади большого европейского города Луганск. Тогда погибли восемь и были ранены десятки мирных жителей. В сквере перед обстрелянным зданием областной ...
Боль, печаль, тоска... Покупала этот скраб http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-Pomegranate-Lactic-Acid-Peptide-Botanical-Exfoliant-2-oz-55-g/16654 примерно год назад, использовала как маску. Консистенция жидкой глины с вкраплениями листьев орегано, удобно и приятно наносить и носить. Не ...
Составил такой список, во многом для себя, но вдруг кому-нибудь он еще окажется полезным. В дальнейшем будет пополняться, будет часть 2. Ситников Виктор Владимирович "ВОЕННО-ОРГАНИЗАТОРСКАЯ И МОБИЛИЗАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СИМБИРСКОЙ ГУБЕРНИИ В 1918-1919 ...
Деньги вещь очень относительная. Когда живёшь своей обычной стандартной жизнью и работаешь, то каждая зарплата которая капает тебе на счёт в конце месяца, как будто бы ничего и не значит. Это как бы часть твоей обыденности и ты перестаёшь её ценить. И потом начинаются всякие дурацкие ...