Чек-лист не наказание и не панацея
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
1. Никакого дедлайна, кроме окончания сезона. Выбрав 30, 60 или 90 заданий, можешь поменять высоту планки в любой момент и в любую сторону.
2. Никто не заставляет прогибаться под озвученные фрмулировки, а вот свою собственную тему вписать в "регламент" довольно просто. Мне, по крайней мере, удаётся делать это из сезона в сезон.
3. Челленджи - недавняя новинка. Летом они были масштабными, а осенью адаптировались под спрос и представляли собой весьма гибкую систему. Особенно тот, который давал полную свободу в выборе собственного проекта.
4. Чек-лист - своеобразная памятка, особенно симпатичен тем, кто любит составлять списки и вычёркивать выполненное.
5. Это каталог. Если кликнуть по соответствующей вкладке, можно увидеть систематизированный архив с момента появления самого первого листа.
6. Даже у самого творческого человека бывают моменты "провисания", когда идей просто нет, а делать записи систематически хочется. Уж что-то из предложенного на мысль всё равно натолкнёт.
7. Это полусерьёзный, полузабавный календарь самых известных и неизвестных праздников. На эти темы обычно не пишу, но просмотреть бывает любопытно.
Можно ворчать, можно восхищаться. В любом случае, без собственной головы и приложенных хотя бы минимальных усилий это не работает.
|
</> |