Чего покажу)
gerbera1 — 19.01.2012
Сегодня я вышла с работы не в тёмную ночь, как обычно, а в
остаток солнечного дня. Меня это так порадовало) И чтобы остаться в
том же мечтательно-ветренном настроении, я что сделала? ...Пошла в магазины за всякими ненужными глупостями))

Купила 6 керамических серых груш)) Ну вот что я буду с ними делать??

И два раннера из такого плотного полотна) Ну, они мне как раз пригодятся)

И вот такой подсвечник)




И набор салфеток с радостной расцветкой)

И ещё коче-что не только для души, но и для тела)) , точнее для рук крем с запахом ванили)

Ну вот скажите, что со мною делать-то, а?)) Пороть?))
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
