рейтинг блогов

Чего на самом деле хотят женщины?

топ 100 блогов oskanov26.09.2016

Встретились с друзьями в бане. Один из друзей по жизни спортсмен и ЗОЖовец заметил: "Да ты здорово похудел, стал похож на человека. Теперь можно и мышцами заняться". Я задумался. А ведь и, правда, можно. Конечно, как инструктор элитного фитнес клуба я выглядеть к следующему лету не стану, но вполне могу выглядеть спортивно к своему (о Боже!) сорокалетию. Последний раз я выглядел спортивно лет с 21, как закончил институт. Да и тогда не выглядел, если честно, т.к. много пил, курил и вёл разнузданный образ жизни. Если задуматься, то я НИКОГДА не выглядел точно так, как хотел бы. Осознание этого факта опечалило меня. Я подумал, что это тоскливо: всю жизнь прожить не тем, кем хотелось бы. Произвёл ревизию тренажёров. Накупил тунца.


Чего на самом деле хотят женщины?
Жена отнеслась к моему начинанию холодно. Поинтересовалась, что это я затеваю. Я ответил, что хочу привести себя в порядок. Радости это ей не прибавило. Сначала я не понял почему. Ведь мужчина рад, когда его женщина выглядит хорошо. Поэтому ни один мужчина не будет возражать, если его женщина захочет выглядеть как тренер по фитнесу. Любому мужчине приятно, что его женщина красивая. Если кому-то неприятно, то поправьте меня, но я бы предпочёл, чтобы на мою женщину засматривались, чем свыкаться с тем, что она похожа на мадам Фрекенбок и на удивлённые взгляды друзей отвечать, что "зато она прекрасно готовит и умело стирает". Ведь в первую очередь она женщина. И выбираем мы себе женщину, а не экономку, няньку или полотёршу. И не умаляю внутренних и душевных качеств, но считаю, что в человеке всё должно быть прекрасно. И что женщина – тоже человек. Но, это мои представления о совместной жизни. У жены они другие.

Логика её тверда и неприступна – чем хуже я буду выглядеть, тем меньше буду привлекателен для других девушек. При этом её совершенно не смущает, что её мужчина похож на мешок с навозом. "Зато он мой и никто на него не позарится". Кстати, она не одинока во вселенной. Большинство девушек, которых я опрашивал, соглашаются с тем, что то, как выглядит мужчина не очень важно. Главное – чтобы он был заботлив, добр, с чувством юмора и всё такое прочее. Ни слова про бицепсы и трицеспы. И я бы смирился с такой точкой зрения. В конце концов, так даже легче, что женщин устраивает несовершенство мужских организмов. Но тогда возникает совершенно необъяснимый парадокс. А почему тогда стоит беспокоиться о том, что мужчина будет выглядеть хорошо? Если всех женщин волнует не то, как выглядит мужчина, а насколько он хороший человек и муж? Или это такой вид лукавства, когда женщины, чьи мужья выглядят "не очень" смиряются с синицей в руке, всячески открещиваясь от того, что никакие журавли им не требуются? У меня, собственно два вопроса. Один к женщинам, другой к мужчинам.

Вопрос к женщинам, которые считают, что внешность мужчины не важна: При прочих равных условиях вы бы хотели, чтобы ваш муж выглядел как статуя античного бога? Или пусть будет страшным, лишь бы другие не зарились?

Вопрос к мужчинам, которые не держат себя в форме: Вас не смущает, что ваша женщина должна спать с некрасивым и физически неразвитым партнёром? Вас устраивает покорность, с которой женщина соглашается на ваше несовершенство?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
null По материалам: http://www.fabrikasuperfinal.pp.ua ...
Так вышло, что в течении недели плотненько смотрел кадры с сирийской войнушки, а также с Донбасса. Смотрел разные этапы, от ещё условно мирной и размеренной жизни до разрухи. Между этими двумя состояниями прошло где полгода, где меньше, где, соответственно, больше. Объединяло эти разные ре ...
Скажем прямо, Иркутск, за редкими исключениями - город очень узких улиц. ...
Посреди Европы, на Украине, пылают фашистские костры. Преступная, антирусская нацистская банда захватила власть. Она попрала все законы, конституцию, все нормы демократии, всё, что ее западные покровители всё время восхваляют. Бандиты, нагло глядя в лицо украинцам, кладут на стол ...
Все мы знаем, что мода очень переменчивая и капризна. Какой же сюрприз она преподнесет нам ? В этом сезоне модно носить юбки, длиной макси. Самая модная деталь  - воланы. Популярны любые ремни и пояса. Главное - почаще использовать. Если платье из ...