Чего хотят мужчины.

топ 100 блогов domminik23.08.2010 Будучи уже умудренным жизнью холостяком, понял одну вещь.
Я знаю многих красивых, умных, успешных женщин, которые одиноки. Нет, с кем провести время у них проблем не возникает, но как и у большинства женщин с нормальной психикой у них есть вполне естественное желание завести семью, развести свой очаг и родить детей мужчине, которого она будет любить. Ну, или уважать, хотя бы. Три главных мужских параметра - надежность, стабильность, понимание, не много, но пойди-найди-поймай такого!
Получается что желание есть, но с исполнением не клеится. Женщины придумывают себе лишние килограммы, выискивают места мужских пастбищ, читают психологическую литературу и плача в подушку, клянут время и выродившихся мужчин.
Которые, суки такие, которые даже не пьют и зарабатывают, подружат пару месяцев и боком-боком, к другой. Кобели балованные.

А я, сижу в уголочке и посмеиваюсь в несуществующий ус.
Потому что знаю причину, отчего и рассвет и после дождя и приманка жирна и место рыбнее не куда, а не клюет. А если и клюнет, то наживочку, сука, сожрет, а потом хвостом плеснет и на дно.

Девушки, женщины, не теряющие бодрости бабушки!
Я сейчас открою главный мужской секрет, на который ловятся все нормальные мужики, ( не алкоголики, не неврастеники, не уроды нечеловеческие) которые не прочь завести семью.
Я знаю этот секрет и по своему опыту и из опыта бесед за пивом и баней со многими и многими мужчинами, умными, сильными, честными, которые вместо того чтобы найти Вас, лично Вас, меняют других как перчатки.
Виноваты в вашем одиночестве не два лишних килограмма, не доступность других негодяек, не в том что нам, мужикам, одного только надо ( как будто вам этого не надо!)
Виноваты вы сами.
Потому что две простые вещи привязывают нормального мужчину к женщине, крепче любых пут, прочнее любой постели - нежность и душевная ласка. Их не подделаешь. Вы можете обмануть мужчину в чем угодно, но только не в этом.
Вы перестали быть женщинами - кто виноват в том, что к вам перестали относится как женщине?
Потому что, говорю это уверенно, поскольку теперь буду готов - любая из тех женщин, которые хотели получить меня не только в качестве любовника, могли это сделать легко.
Надо было просто раз в день, ласково пробегать пальчиками вдоль моего хребта.
Или дать уснуть один раз, положив голову себе на колени.
И я, проснувшись так однажды, уже не ушел бы никуда.
Но никто, ни разу, не догадался это сделать. Женщины хотели восхитить и поразить, свести с ума и вдохновить и добивались своего - почему нет? На что работали - то и получали, в конце концов. Но и не больше, простите.
Женщине отчего-то тяжело понять, что мужской мир достаточно жесток, даже в наше время, там и так полно конкуренции, накала и стресса и вся эта конструкция, даже идеально отлаженная, нуждается в смазке. Одной капле, хотя бы.
Но именно её не найти нигде. Женщины разучились её выделять.

Хотите получить женское - будьте женщинами. Мужчины будут искать Вас и каждый захочет остаться с Вами.
Только с Вами и больше ни с кем.
Потому что больше никто и ничто на свете, не вносило в его жизнь два маленьких, давно забытых им чуда - ласку и нежность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то у нас на рынке цены на апельсины всегда написаны за 5 килограмм. Хотя, думаю, если каждый день есть апельсины, то это очень полезно. А вы как часто их едите? А вот тут подешевле даже: Но я больше люблю мандарины. Во-о-он те, которые с листиком и очень легко чистятся. А ...
Недавно прочел забавную заметку-вопрос о жизненном крахе и ряд комментов к ней , и задумался на тему, что же такое этот крах... К сожалению, ни в заметке, ни в комментах, серьезных рассуждений на эту тему мне не попалось. Так вот, на мой взгляд, это просто-напросто одномоментное и ...
Кто бы мог подумать, что в Рязани находится один из старейших и самых крупных производителей кожи в России! И сегодня мы с вами пробежимся по Рязанскому кожевенному заводу.  ...
Молча отренживаю даму. МОЛЧА. Ни слова, ни полслова. Просто ничего полезного - для меня - возможно, и скорее всего, для других - масса всего самого самого. Молча отфренживаю, то есть, нажимаю на кнопочку, а не "перестаю дружить". Потому что никогда и ...
На прошлой неделе мы бурно обсуждали победу бизнесмена Рустама Тарико над его бывшей гражданской женой, в результате которой дети остались жить с отцом, а мать принудили к выплате алиментов. Многие дамы поспешили раскритиковать победителя, ...