рейтинг блогов

Чего хотят мужчины в браке?

топ 100 блогов tettie07.04.2016

Счастливый брак каждый видит по-разному. Причём взгляды мужчин и женщин по этому поводу могут сильно отличаться. Мне интересно, что такое счастливый брак для мужчин? Лежать на диване, попивая пиво и уставившись в телевизор, пока жена готовит, убирает, помогает ребёнку с уроками и делает это без единой претензии? Надеюсь, таких немного.

Чего хотят мужчины в браке?

Мужчины, а знаете ли вы, как женщины представляют себе счастливого супруга спустя годы совместной жизни?

Муж по-прежнему говорит жене, что любит её. Нет, не постоянно, потому что тогда обесценивается само слово "любить". Но и не раз в год, чтобы отстала. А ещё он часто говорит жене комплименты, обращает внимание на достоинства и тактично обходит недостатки. Любуется ею. Искренне и нежно обнимает жену, целует её в губы - просто так, без повода.

Муж звонит жене посреди дня (например, в обеденный перерыв), чтобы поинтересоваться, как у неё дела дома или на работе; говорит, что скучает. Ревностные названивания для проверки сюда не входят.

Муж с удовольствием помогает жене - открыть перед ней дверь магазина, подать руку при выходе из автобуса, понести вместо неё сумки, вынести мусор, не говоря уже о домашней уборке и даже помощи ребёнку с уроками.

Муж всегда готов утешить свою жену, поддержать её в трудную минуту. При этом он тоже всегда рассчитывает на поддержку и утешение жены, может открыто поговорить с ней на волнующие его темы.


Ну, мужчины, хоть что-то совпало с вашими представлениями о счастливой семье? Если нет, то пора задуматься, ведь вполне вероятно, что ваши жёны несчастны в браке или считают, что несчастны вы.


Поведайте в комментах свои представления о счастливом браке.



Оставить комментарий

Муж 08.04.2016 20:04
ЗАГОЛОВОК - "Чего хотят мужчины в браке?"
И ДАЛЬШЕ - "а знаете ли вы, как женщины представляют себе счастливого супруга..."
Так про кого статья, о ком/чем???
Архив записей в блогах:
Любви хочу! Волшебной и хмельной... Чтоб мир вокруг искрился звездопадом, Благоухало всё весенним садом И счастье накрывало как волной. *** Любви хочу! Как ночи грозово ...
А еще мне кажется, что я понял, откуда растут ноги у аутсорсинга организации корпоративных праздников. Рабочий коллектив - структура в первую очередь функциональная, поэтому с точки зрения душевного родства представляет собой выборку ...
Не секрет, что многие путешествующие болельщики предстоящего Чемпионата Мира по футболу ищут приключений не только в плане познакомиться с достопримечательностями городов, или например подраться. Из новостей до нас доходят слухи, что молодые мужчины из стран-участниц Чемпионата Мира 2018 ...
Господа геи! Скажите, а нафига вам парад? Зачем афишировать пристрастие к тому или иному способу сексуального удовлетворения именно шагая большой группой по улице? Или это тоже что-то сексуальное? Разновидность эксгибиционизма? Кстати, тот же ...
...