рейтинг блогов

Чего хотят Жены от своих Мужей, а Мужья от своих Жен!

топ 100 блогов sladkowa10.08.2014Отношения Нашла я как-то интересные мысли о семье в блоге одной девушки. Они мне очень понравились, во многом я с ней согласна. И, честно говоря, хотела поделиться ими с вами и узнать ваше мнение об этом. Репосты я решила не делать у себя, а вот сделать тег «чужие мысли» можно.

Пользуясь случаем, коротко познакомлю вас с автором этих мыслей – блоггером из Калининграда -  Кариной - Чего хотят Жены от своих Мужей, а Мужья от своих Жен! krasinakarina

Чего хотят Жены от своих Мужей, а Мужья от своих Жен! x_55e9c17d

Мысли в ее блоге, действительно интересные и написано, очень даже неплохо! Перед их публикацией, я спросила разрешение у автора – так что совесть моя чиста)))

Из ее двух постов, я сделала один, чтобы не захломлять ленту. Свое, ничего добавлять не стала, ибо вмешиваться в чужой стиль мне не хотелось, получился бы каламбур тогда...В общем, читайте, оценивайте, берите на заметку и конечно, добавляйте в Друзья этого замечательного блоггера )))
Я считаю, что такие темы в ЖЖ нам нужны и их нужно развивать)))

10 пунктов, которые мужья хотят от своих жен!

Чего хотят Жены от своих Мужей, а Мужья от своих Жен! 00014e19108d4edf8dee1871ffa9ebac

1. Понимание.

Почему они уходят часто из дома, сидят долго у друзей, кто-то находит любовниц?! Он автоматически начинает искать человека, который будет понимать его! Если он начинает рассказывать о машинах, или что-то такое, в чем ты вообще ничего не понимаешь, ты хотя бы сделай вид, что ты его понимаешь! Расположи сердце для принятия его! Женщина чаще начинает пилить мужа! Мужчина знает, что ему нужно содержать семью, воспитывать детей и т.д. но ему тяжело, не нужно ему все время тыкать и тыкать!!! Многие мужчины из-за этого не хотят приезжать домой! Сделайте благоприятную атмосферу для мужа!
Если в вашей семье произошло что-то такое, что муж все время где-то, отталкивает вас, то нужно задуматься, нужно что-то поменять! Мужчина намного проще чем женщины!
Вот лежал он утром и у него появилась идея - захотел он сделать проект - просто пойми его!

2. Верить в его способность.

Вы, наверное, сидите и думаете: "В кого?! В него?!" Повторяюсь, мужчина все знает внутри: что он должен заботиться о вас, приносить деньги домой! Но если жена не будет благодарить и ценить это, то очень скоро он не захочет этого делать!
"Да он вообще тупой, ничего не понимает"… вот скоро будет такой! Если ты в него не веришь, кто еще будет верить в него? Если он такой плохой, зачем вышла замуж за него?
Никогда не опускай мужа при людях!
Слова жены имеют очень большую силу!

3. Благодарность за его достижение.

Если твой муж сделал что-то по дому, для семьи, то благодари его при друзьях! Этим ты захватишь его сердце! Даже за мелочь! Когда ты благодаришь, то ты автоматом заставляешь его делать это заново! Даже если вам какой-то подарочек не очень понравился, или это мелочь, просто, жена, бросься в шок, пищи, визжи: "Ой, это было так приятно" и т.д. поцелуй его в лобик при друзьях!

4. Меньше болтовни.

Женщины, вы уничтожаете мужей своих языком. Мужчина съездит в командировку на повышение. Жена спросит: "Ну как?" Он скажет: "Классно". И все! Жена же, сходив с подругой в магазин на час, будет всю неделю рассказывать о том, что она видела, что она думала, что она чувствовала, что подружка про нее думала, что она знает, что проходящие люди думали… Мужчины не любят детали. Если ему нужны детали, он спросит! Мужчина будет 3 раза ездить вокруг одной сосны, но карту не возьмет!

5. Мужчины любят секс.

Да, верующие говорят об этом! Мы не так делаем: "У христиан так нельзя… Надо в темноте, под одеялом, быстро и … Аминь!" Вхахаха
Мужчины созданы так! Мужчина любит глазами! Из-за такой задумки Бога, девушки созданы красивыми! Сделай из жены куклу! Поговорите о том, что вам нравится или не нравится, как бы вы хотели. Если тебе надоела одна и та же поза, ну, скажи ей! Для мужчины нет ничего более унизительного, когда жена не хочет проводить с ним интимное время! Жены, позвольте мужчине делать все, что он хочет делать с вами в постели! Если он не сделает это с вами, то когда-то он сможет сделает это с другой. Пусть он расслабится! Если у вас нет нормальной, полноценной интимной жизни, то у вас не может быть здоровой семьи!
Мужья ненавидят, когда жена ходит в халате, замухрышка, пахнет рыбой и чесноком… Следи за собой! Он никуда больше смотреть не захочет! Скажите: "Не тот возраст"… Всегда тот возраст!

6. Благорасположение.

Научитесь держать за руку мужа, сделайте массаж дома после работы! Сделай приятное своему мужу! Мужчины тоже романтики, но немного в другом стиле! Им не обязательно говорить что-то, нужно немножко по-другому! Проходя мимо поцелуй его невзначай! Оставь сообщения приятное на зеркале.

7. Уважение.

Иногда в семьях нет даже уважения друг к другу! А для мужчины оно особо значимо! Как
женщинам важна любовь, ласки и разговоры, так мужчине важно уважение! Если он рассказывает одну и ту же историю уже в 25-ый раз, то сиди и улыбайся и поддакивай! Никогда не перебивай его, особенно при друзьях! Ты королева только тогда, когда он твой король!

8. Свободное время.

В конце рабочего дня у него должно быть личное время. Пришел муж с работы… накорми его, помассируй шею и молчи! Хотя бы 30 минут дай ему отойти от дел! Потом уже начинай говорить кто к тебе звонил, что ты думала о том, кто позвонил и т.д.

9. Доверие.

Перестаньте вспоминать за кем он ухаживал… Копаться в его старых отношениях! Перестаньте отчитывать за каждый час! Только выехал из дома… через 15 минут звонок…
-"Ты где?"
- "На заправке"
- "Ты же вечером заезжал туда…" и вот так во всем!

-"Ты где был?"
-"У Семеныча в гараже"
-"Так, где телефон жены Семеныча? … Але, мой сегодня у тебя был?… Она говорит, что не видела тебя!"
-"Так я же тебе сказал, что в гараже были"…
Их это раздражает!
Если ты будешь уверенна в том, что ты его накормила (во всех смыслах), удовлетворила, то ты перестанешь следить!

10. Дружба.

Гуляйте вместе, сходите с мужем на его любимые дела, съезди с ним на рыбалку! Будь ему компаньоном! Посиди даже с ним в гараже, поинтересуйся: "А что это?" Даже если не понимаешь, просто сделай вид… Он будет в шоке, что его жена с ним время проводит! Просто будь другом!



10 пунктов, которые хотят жены от своих мужей!

Чего хотят Жены от своих Мужей, а Мужья от своих Жен!

1. Мужчина должен говорить своей жене каждый день, что он любит ее.

Мужчины, женщины очень нуждаются в этом! Не так: "Я ей на свадьбе раз сказал, и хватит". Женщины любят ушами. Иногда дари ей цветы без повода. Сначала она будет воспринимать, что как-будто ты что-то натворил. Но, если ты будешь делать это непрестанно, то она привыкнет к этому! Мужчине понятней сделать какой-нибудь большой, конкретный подарок, но даже малипуська (не обязательно что-то дорогое) очень приятна нам! Не бойтесь, не сядет она к вам на шею! Вот когда встречались, были всякие романтики, а сейчас что?! Знаете, мужья, в ваших женах есть еще столько неопознанного, она как большой том книги!
Своим "Я тебя люблю" - вы обновляете свой IPhone.

2. Понимание и прощение.

Иногда мужу очень тяжело бывает переносить все наши "бзики", смену настроения, прощать наши ошибки. Есть некоторые мужчины, которые абсолютно не хотят понимать своих жен. Жене очень важно ваше внимание - это просто ключ к ее сердцу! Проведите некоторое время с женой на кухне, пока она готовит. Просто пообщайся!

3. Разговор и общение.

Здесь речь идет не о "болтовне". Если в семье уходят простые разговоры (делитесь своими мыслями, переживаниями) на любую тему, то семья не здоровая. Ненужно доводить разговоры только на тему: дети, работа, дом, деньги...и все! Здесь, мужчина должен взять на себя инициативу - начать разговаривать. Хотелось бы, чтобы супруги были полностью обнажены не только по плоти, но и по духу! Мужчины, вы даже не подозреваете, что у вашей жены есть супер способность - снести все ваши проблемы и помочь вам! Не бойтесь говорить ей! Особенно в интимной теме! Сядьте прям и поговорите на тему секса... через это вы исцелите свою семью.

4. Желание, и не только, проводить время с детьми и женой.

Дети тебя целый год уже просят: "Папа, поехали на качели!!!" Ты оборачиваешься, а они уже выше тебя и все просят поехать. Своди детей на качели, ПАПА! Отложи свои с драндулетом, который ты взял для себя!
Отложи свой драндулет, который ты взял для себя!
Это железо не стоит твоей семьи, не стоит твоей жены. Это мусор, который уйдет. И вот ты в конце сядешь у разбитого корыта! И будешь говорить: "Господи, что случилось в моей жизни!"
Ты глава семьи, возьми все в свои руки! У тебя есть власть!
Если ты не выделишь конкретное время для семьи, его ты никогда не найдешь!

5. Говори больше Да, чем Нет.

Только жена подошла попросить что-нибудь для семьи, ты говоришь НЕТ! Почему нет? Потому что я собираю на вот эту вот железяку (для себя)! Твоя семья разрушается, а ты собираешь!!! Да пусть оно все сгорит! Негативное отношение и негативные слова разрушают семью. Станьте добрее и щедрее! Вы думаете, если жена что-то просит, то это по-любому будет для вас ущерб! Так прежде чем говорить "Нет", ты сначала подумай для чего это! Не давай жене 300 рублей на футболку и вслед ей: "Сдачу себе оставь!"

6. Слушать внимательно.

Жены, прежде чем что-то рассказывать мужу, включите его! А то будет так... рассказываешь ему историю 15 минут, потом спрашиваешь:"Ну, что ты об этом думаешь?" И в этот момент он только включается. У него в голове SOS SOS SOS - опасность! И тебе приходится рассказывать все заново! Найдите кнопку включения у своего мужа! И запомните - ее примерно хватает на 5 минут! Через 5 минут ее нужно нажать заново! Мужчины так устроены!
Если мужья часто игнорируют разговор с женой, ей просто потом не хочется ничего рассказывать! Она закрываться в себе - это ПРОБЛЕМА! Вы вводите яд замедленного действия в семью!

7. Уважение, нежность и почтение.

Когда в последний раз, ты муж, говорил СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА, МОЯ ЛЮБИМАЯ... поцеловал ее, когда она не ожидает. знаете почему жены перестают красиво
одеваться? Если вашей жене 30, а она выглядит на 45... то это из-за того что перестал существовать тот жених, который говорил ей комплименты каждый день!

8. Разделять домашнюю работу и воспитание детей.

Это очень болезненная тема для мужчин! "Так что, я теперь должен посуду мыть?" ДААААААА Если не хочешь, купи посудомойку! Кто вообще придумал, чтобы жена все время стояла на кухне - Мужчина. Кухня не для женщины!

9. Несколько раз в месяц освободи свою жену от всего!

Оставьте все... выведите куда-нибудь погулять, если она сидит все время дома... походите, погуляйте! Встречайтесь с вашей женой - свидание! Ходи с ней за руку.
- Свет, ты что-нибудь приготовила?
- Нет
- Ну хорошо, тогда давай сходим куда-нибудь поедим!
Не экономьте на своих женах! Хватит отдавать старые телефоны, старые машины... как мусорка!

10. Позаботься о себе физически и эмоционально.

Смотрит он на красивые ножки, купил жене годовой абонемент в спорт-зал... А сам?! Небритый, ногти по полу стучат, воняет, большое пузо, зубов нет, а свистит... Мужики не страдают чувством собственного не достоинства! Старайтесь покупать себе хорошие вещи, стричься в хороших парикмахерских...
Мужчины, пожалуйста, мойтесь!



Ну что, как вам? В чем права Карина, в чем не права, как считаете? Хотите что-то добавить к этому списку?


Оставить комментарий

Alsu Nazipova 23.01.2016 19:05
На заметку
вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рядом с Невским проспектом на Литейном есть замечательный дом И. И. Антонова ( арх. Макаров Михаил Алексеевич ). В доме часто бывала и жила у своей бабушки поэтесса Е. Ю. Кузьмина-Караваева (Лиза Пиленко). https://www.citywalls.ru/house1493.html 15-летней Лизе посвятил свое ...
Премьер министр пытается уйти в отставку, но его не пускают, что бы уйти осенью уже надёжно и что бы не вернулся. Уходит он потому, что правительство его не слушается, он не может ни одного решения протолкнуть. Итальянцы говорят, что у них все живут мирно, если уж сбежали от войны в своих ...
Москва: милиция начала штурм поселка <<Речник>>НУЖНА ПОМОЩЬ!В четверг 21 ...
Можно рассказывать про Русский мир, а можно его просто увидеть и почувствовать... Милашки и ребята с нашего двора. Сельский холостяк и беженцы с Украины. Бессмертный полк. Парад Победы. Лестница в небо. Благословение. Доброта. Каменный покой. Радость покорения вершин. Возвращение ...
Строго говоря, первый фильм с Кардинале вышел в 1958 году, а последний на сегодня – в 2014-м, но пик карьеры этой уроженки Туниса пришелся именно на 60-е. Именно в 60-е состоялись ее звездные роли у Феллини и Висконти. И, что приятно , Клаудиа Кардинале была неплохо знакома и советскому ...