рейтинг блогов

Чего боятся мужчины в сексе?

топ 100 блогов morena_morana19.06.2019
Чего боятся мужчины в сексе?

Времена, когда мужчины больше всего боялись, что после секса им придется идти в ЗАГС под дулом пистолета ее отца, давным-давно уже миновали. Тем не менее, страхов перед близостью с женщиной у большинства не только не убавилось, но и прибавилось. Чего боятся в сексе современные мужчины?

Ученые выяснили, что почти все мужчины боятся заразиться ВИЧ-инфекцией (98%). Впрочем, в стране, где инфицировано более 1% населения, включая стариков и грудных младенцев, это нормальный инстинкт самосохранения. Однако, на месте мужчин я боялась бы не только ВИЧ, от которого довольно эффективно защищает презерватив, но и других заболеваний, которые, в запущенном состоянии, могут влиять на все органы и системы.

Незапланированная беременность партнерши пугает 92% респондентов. Это тоже хороший знак – прошли те времена, когда «наше дело не рожать» было мужским девизом. Хорошо, что 92% понимают свою ответственность за предохранение. Но где же остальные 8%?

70% мужчин опасаются вступать в половую связь, если они являются у девушки первыми сексуальными партнерами. Именно так говорит статистика, не уточняя, впрочем, деталей. Чего боятся эти мужчины: причинить девушке боль, нарушить её моральные принципы, или неумелости и геморроя? Впрочем, мы никогда не узнаем.

Интересный страх продемонстрировали более 2/3 мужского населения (68%). Они боятся, что дамы будут сравнивать их с предыдущими молодыми людьми. Видимо, не в их пользу. Вот интересно, эти бояки действительно знают за собой «грешок» и опасаются быть не на высоте? Тогда, вместо того, чтобы бояться женщин, им стоит пойти на курсы повышения сексуальной квалификации.

46% респондентов испытывают страх не доставить женщине удовольствие. Я весьма одобряю этих совестливых молодых людей, но только в одном случае. Когда они действительно пытаются доставить удовольствие, а не «выжимают» из дамы оргазм всеми мыслимыми и немыслимыми методами, принуждая симулировать.

Это то, что выяснили ученые. От себя, впрочем, я бы добавила еще несколько страхов.

- Страх, что партнерша негативно оценит размер, конфигурацию, скорость, длительность, и прочие технические характеристики мужских половых органов.
- Страх, что партнерша находится в сговоре с преступниками, отберет телефон, подсыплет клофелин в бокал.
- Страх, что партнерша влюбится, и будет донимать, пугая жену.
- Страх, что партнерша передумает, и обвинит в сексуальных домогательствах, или изнасиловании…

Одним словом, получается, что страхов перед сексом у мужчин не меньше. А, может, даже и больше. А те 2% отмороженных, которые ничего не боятся, просто опасное отклонение от общей картины мира.

Кстати, чего, по-вашему мнению, мужчине в сексе действительно стоит опасаться?

Чего боятся мужчины в сексе? Чего боятся мужчины в сексе? Чего боятся мужчины в сексе? Чего боятся мужчины в сексе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя матушка пошла недавно в храм купить икону и была неприятно удивлена тем, что цена за год выросла с 500 до 1 500 рублей. На вопрос почему такой скачек цен, ей ответили: "Так ведь все подорожало!" Я  понимаю, но не на 200% же... Или в храмах тоже решили ...
Вчера (уже позавчера) я модерировал в Сахаровском центре дебаты про борьбу с курением и с огорчением должен констатировать, что профессиональные борцы с курением используют совершенно тоталитарные методы пропаганды и верят в теории заговора. ...
nikitaqa29 все записи автора Многие знают и очень любят такой с детства знакомый торт, как «Наполеон». Покупной десерт не всегда столь же вкусный, как домашний. Но ...
Конечно, нет. Скорее аббревиатура "ТП" придумана ушибленными с детства мальчиками, которым не хватило материнского внимания.     Хэди Ламарр. Женщина, сломавшая стереотипы. Красивая дама, сделавшая карьеру в кино и театре, но. не только. Именно ей принадлеж ...
15 августа 1977 года занимавшийся поисками инопланетных цивилизаций радиотелескоп Big Ear зафиксировал сильный сигнал на частоте 1420 МГц, шедший со стороны созвездия Стрельца. Он длился 72 секунды и по своим характеристикам очень напоминал передачу искусственного происхождения. ...