Че за Х-я ?
vladivostok — 01.11.2014
Для начала спрошу, все ли вчера поели тыквенную кашу в честь
богомерзкого праздника ?А теперь о главном
Коля. Спасибо тебе огромное, что ты разогнал торгашей на вторяке, как когда-то 2 тысячи лет назад Иешуа выгнал торговцев их храма. Твой подвиг не забудет вся вторая речка.
У меня вопрос про немного другое. Вместо торговцев там стоит здание торгового центра.
Так скажи мне, почему они вместо нормального освещения используют стробоскопические прожекторы над входами в павильоны ?
После 5 минут стояния перед этим светомузыкальным агрегатом эпилепсия начнется не только у больного но и у здорового человека
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
