чё бы почитать
lengvizd — 02.02.2024
Никогда не читал Ги де Мопоссана "Милый друг", а тут сподобился
послушать на ютубе, потому, что озвучивает Юрий Яковлев.Ну, что вам сказать... Книга интересна тем, что в ней нет положительных главных (да, собственно, любых) героев.
Сюжет правдоподобен и типажи вполне себе узнаваемы - в жизни я видел много таких мальчиков и девочек. Не берите с них пример, дети, это моральные уроды, которые в конце концов плохо кончают.
Советовать читать не буду, но, и отговаривать тоже - после прослушивания не возникло раздражения из-за зря потраченного времени. Твёрдая четвёрка.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
