рейтинг блогов

Чайниковое

топ 100 блогов excubitus23.09.2021 Кучно пошло.
У моего чайника стал плохо работать выключатель, контакт, видимо, окислился. 3 года еще не проработал, с ремонтом, конечно, не буду заморачиваться. Я его купил за прикольную особенность: он черный, но при нагревании становится ярко-красным. Раньше так делал, но со временем краска утратила свойства, и он уже давно неопределенно-красный при любой температуре, это едва ли можно починить. Хотя он мне нравится: работает довольно быстро по американским меркам, 1.7 литра кипятит за 5:30 - 5:50 минут.

Если кто не понял, здесь место для ваших историй из других более лучших стран про чайник, который греет воду очень быстро, за минуту где-то, хоть вы, конечно, не засекали, но вот, засекла специально, так и есть, 3 минуты. Про новый магазин чайников, открывшийся в прошлом году, где каких только чайников нет, и с лазерной резкой, и из натурального кашемира. Про чайник "Витек" из этого магазина, который уже который десяток лет не ломается.

А я тем временем заказал вчера на "Амазоне" новый чайник подороже, 40 долларов, да. Купился на рекламируемую неслыханную в Америке мощность, 2200 ватт. И на "отзывы покупателей", уверяющих, что кипятит за 3 минуты.

Если кто не понял, здесь место для ваших историй из Америки, про то, что хороший чайник начинается долларов от 200, про то, что в Костко этих чайников до потолка, со стремянкой можно любой взять, и не надо целый день ждать доставку не пойми чего с Амазона. Но я подождал, и что?

Чайниковое

Вы абсолютно правы. Наебали. Вместо 2200 ватт 1500, как у старого чайника. Греет 7 минут, так что и 1500 там нет. Поедет обратно.

Заказал другой, за 30 долларов, с заявленными 1500 ваттами. Увы, мечта о 2 кВт в Америке, наверное, неосуществима, с нашим напряжением в сети. Приедет завтра. Что у Амазона хорошо, так это скорость доставки и легкость возвратов.

Но здесь место для ваших историй откуда угодно и о чем угодно!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
— Что это за страна? — воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. — Что же это такая за непонятная страна, в которой из поколения в поколение государство избавляется от лучших своих представителей, или высылает их в лучшем случае, или — в худшем — убивает? Видели ли вы, ребята, бурю? ...
хочу как в новом клипе Кайли... Секс на улице... можно и с большым колличеством партнёров.я никогда на пляже не занимался сексом, и в парке ночью, зато несколько раз придавался страсти в лесу, как с мальчиками так и с девочками...а самое необычное ...
"Нынешняя Россия может сохранить свою целостность, но вернуться в нишу, которую занимала Российская империя и которую сегодня отчасти занимает Канада / выделение мое - Т./: большая периферийная страна, не очень развитая, достаточно ...
Смотреть это видео Английский хочешь знать? Не забудь нам написать! [email protected] english.orgfree.com ...
Приходилось мне уже об этом писать, но в связи со вчерашним бурным обсуждением новости о том, что мэр Лужков изобрел для города ВОЗДУХООХЛАДИТЕЛЬ, должен обратить внимание на следующее.Все эти сто запатентованных изобретений московского мэра ...