Чатимся!
pechkeen — 11.11.2013
В прошлом выпуске одноимённой рубрики вы нашли пару женихов одинокой девушке, получили ответы на злободневные вопросы о бизнесе и обучении, консультировали друг-друга по семейным вопросам.
Сегодня я предлагаю продолжить в том же духе.
Выносите любые темы на обсуждение, задавайте вопросы коллективному разуму, просите или предлагайте помощь, делитесь чувствами, высказывайте своё мнение, сообщайте приятные новости и размещайте любой прикольный контент.
Если ваш комментарий вызывает интерес, я размещаю ссылку на него в тексте этого поста под заголовком «Темы дня». Понеслась!
Темы дня:
Что означает "любить себя" и "принимать себя". Это же не одно и то же? - http://pechkeen.livejournal.com/140128.html?thread=13101920#t13101920
Все жители Москвы и Питера сумасшедшие мазохисты - http://pechkeen.livejournal.com/140128.html?thread=13103968#t13103968
Вопросы о смерти: когда? почему? а что после? а близкие как? - http://pechkeen.livejournal.com/140128.html?thread=13111392#t13111392
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Каждый день нужно начинать с удовольствия...
Орда - это наемное войско Руси
Про споры о монголо-татарском иге с монголами
Признание фотошопщиков НАСА.
Дыбр октябрьский 2025
Мальчик, а мальчик, конфетку хочешь?
Сергей Эйзенштейн в РОСИЗО
Свет и тьма. Гойя и испанский реализм.

