ЧАТ Самый Сок!

топ 100 блогов Joker-613.02.2011

Этот пост будет сейчас каждое воскресенье,в выходной день не буду вас загружать рекламой и постами.

Разве что видео ещё будет и всё)Что же это за чат?Для общения дорогие читатели,плюс хочу вам много чего рассказать!

На этой недели дочь выздоровила полностью и мы сейчас снова ходим в садик,мне повезло,я отдохнул 4 дня от работы,не считая блог)

Посмотрел фильмы-"Пятое измерение" и "Киматика",про 2-й фильм завтра будет пост.

ЧАТ Самый Сок! (59x59, 4Kb)

В блоге провалилась новая игра-Разборка слова,ну и ладно)В ней победила ЧАТ Самый Сок!-----Алиса----- ,она всех больше слов написала.

Также провалился конкурс "Стань агентом Джокера",тоже не беда)


Вот они 3 агента Джокера я им благодарен за фото,в голосовании победила ЧАТ Самый Сок!Stella_Marmalato !!!!!!Поздравляю!

Как и обещал,20 симп скоро уйдут к ней,плюс постовой напишу.


А ЧАТ Самый Сок!-----Алиса----- и ЧАТ Самый Сок!BEAUTY_HUNTER получают по 5 симп(их хотела поставить ЧАТ Самый Сок!Queen_de_la_reanimaR )Воть)

ЧАТ Самый Сок! (400x14, 6Kb)

В пятницу прошло 8-е Интервью с блоггерами.Morvenna кто будет в след.пятницу?

Пост Зимние пейзажи попал в ЧАТ Самый Сок!Topbot30

Ну и конечно супер флеш-игра Виртуальное пианино это нечто!!!

Она попала в новостной листок Ли.ру,щас все учатся играть на пиано)Ура!Всем благодарен за цитирования,спасибо большое.

Забегая вперёд,хочу напомнить всем про свою 1-ю цель блога,в этом ролике всё показано(там ещё старая ава)



Самый сок!



 


Стоимость этого ролика-20 тыс. рублей,но мне бесплатно его сделали и подарили друзья на 9 мес. блогу)

В том году цель нереализовалась,в этом году ещё есть шанс,для этого я придумал благотворительный конкурс на май месяц.

А уже весной в блоге стартует весенний фотоконкурс "Любимая штучка",надеюсь в нём примут участие все,кто на Ли.ру,я сообщу о нём даже Валезу,может он поддержит)

Ну пожалуй увсё,поста не хватит,чтобы написать про всё,все свои мысли)

Надеюсь этот ЧАТ Самый Сок будет жить,давайте общаться,выходной же!




ЧАТ Самый Сок! (400x300, 361Kb)

P.S Дорогие мои читатели,ваши комменты,цитирование,понравилось многое значит для меня и для блога,как и для любого блоггера,который ведёт блог,от себя лично хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!



 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неизвестные поздно вечером в среду возле входа в подъезд дома совершили нападение на одесского журналиста и кандидата в депутаты Одесского горсовета Сергея Братчука. Об этом сам Братчук сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Украина". ...
Знакомая всем история - умылась взяла крем, а он кончился! При это продукт в упаковке есть. Как раз это случилось сегодня утром со мной. Вот мой крем Диор сегодня с утра выкинул именно такую штуку!  При чём я вижу, что крем там есть!  И много! Но уже ...
Друзья мои! Пишу, чтобы не забыть свои эмоции - смех, переживания, советы и вообще - это мои родные  спрашивают - как там Маша, и я до мозоля на языке рассказываю, а так как все читают - Ленок, привет))) то лучше я напишу про Машу нашу))) Значица так - за две с небольшим недели реб ...
Фронт в Ходейде на момент остановки наступления ОАЭ и хадистов. Южные окраины города. Фактически противника либо выбили, либо он отошел из района Университета Ходейды. Восточные окраины Ходейды. За интервентами остались развалины госпиталя "22 мая" и значительная часть ...
Пусть 1 кв.метр стоит 6 тыс долл. Допустим, человек купил квартиру и решил сдавать неиспользуемое жилье в аренду. Площадь 50 метров. Вопрос. При какой цене аренды сделка имеет смысл? 6 * 50 = 300 тыс. Такую сумму в топ 5 российских банков можно положить на ...