рейтинг блогов

Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!

топ 100 блогов vikaflora18.04.2011 Триллер в трех частях.
Часть первая: http://vikaflora.livejournal.com/87698.html
часть вторая: http://vikaflora.livejournal.com/88383.html
часть третья, заключительная:
Мои дорогие, мои замечательные друзья!!!!Софи - дома!!!
Не было сил вчера писать..мы вчера шли целую вечность с вокзала..ведь вчера был выходной да еще и ночь..транспорта никакого в нашу сторону да и с такой коробкой которая в длину 90 см в ширину 50 см  в высоту 35 см.- куда бы мы впихнулись. ведь мы не знали еще как упакована Софико..можно ли коробку поворачивать на бок. Почему мы не могли открыть короку на вкозале -потому что мы попали на очередной рейд милиции,проверки и прочее.. да и пограничников было тьма с трахтаматами наперевес. У нас же проверяют проходящие в Россию поезда -мы ведь в принципе пограничный город. мы думали что и в вагон не попадем
все закоыто -милиции блин целый батальон и мы -два чудик с мужем. Нам сами проводники позвонили чтобы мы быстро к ним бежали..пока их не досматривают..когда я увидела это коробищу с синими бантиками - я хотела опять всплакнуть, но не было слез, оказывается в организме есть некий лимит..я свой исчерпала.
вобщем самим выудить коробень не получилось.. помогли проводникик и нас прям на ручкам почи и коробку. За что им отдельный мерси. Я зачем то решила их спросить, как и что им сказали в Новосибе - получила симпатичный ответ - коробку принесли, дали ЦУ, что там хрупкая кукла, ну вобщем все как надо, потом спросили об оплате, сколько денег, ну проводники озвучили сумму и получили ответ ..а вам в Харькове оплатят!! Они про себя удивились так как им звонил мой ушедший в отпуск проводник и говорил о том, что все будет оплачено как надо в Новосибе...ну да, щаз!!!!
Вобщем назад мы шли "отстреливаясь и отлеживаясь в траншеях" Как хорошо,что я взяла паспорт!! Ну представтье, ночь, ни души прохожих и мы,премся согромной коробкой держим ее за ремешки, которые отрываются с неприятным треском от коробки, так как просто скотчем прихвачены..нас качает так как даже вдвоем неститакую бандуру архи сложно -ну не лакомый ли кусочек мы для милиции? Именно так и было..вобщем да..срано или поздно ,но мы доползли.....ключ в замочную скважину, вжик..и мы дома!!!
Софи была упакована хорошо, тут ничего не могу сказать!! Вот хорошо так, что можно было кантовать как угодно. Это и все,что я могу скахать хорошего. У нас даже не хватило сил сразу распаковать куклу..руки просто не двигались..машины своей мы не имеем, ну иеем же право не иметь..так что....
Зато внутри коробки -в качестве компенсации,я так поняла или в качестве стеба - ШЕСТЬ (6) каталогов..тяжелых катологов!! Зачем? не спрашивайте!! не знаю.!! Поеду на выставку - буду торговать каталогами..а что остается!!!
Сегодня получилас длинное письмо от Ковалюк. Конечно полностью цитировать может и нельзя..уже не знаю что порядочно,а что - нет.
но вот часть могу:
"...Оплачивать доставку заранее мы не стали, так как проводник сказал, что оплата будет в Харькове. тем более, что об этом уговора не было. Только о встрече и проводах. ..." Сразу сделаю ремарку -мне пишет Ржанникова Ира -что лично по телефону говорила с Леной и та озвучивала не один раз, что оплату назад куклы они берут на себя. Ну и я получала письменно тому подтверждение.Но тыкать носом не хочу..противно ,честно.... просто констатирую как факт!!!,и не даром я спросила проводников, как было дело , вот чувствовала, что удивлюсь еще раз!!!
далее: "...В Империо Гранде не считают, что они виноваты в пропаже коробки. Выясняется, что в январе её уже не было (когда искали диски  по коробкам).."  то есть из письма так получается, что среди кукольников появился ВОР??? Который тайком прокрался в магазин, чтобы с*издить мою коробку? не деньги, не может там какие дорогие штукенции, или например технику какую, а мою на хрен никому не нужную , кроме меня коробку?!! Бугага!!!!!!!!!!!!!!
 "... в салоне очень ответственные сотрудники. Никто не будет расплачиваться за то, в чём не чувствует своей вины."
Это так скажем апофеос моей истории! Никто не будет расплачиваться, потому что ответственные и порядочные!!!
Держите меня семеро!!!
И только Софи стоит и загадочно мне улыбается, потому что она знает правду!!! Наверное хорошо, что у меня нет нидиплома ни  "подарка" от Империо Гранде", быстрее сотрется из памяти -каталоги буду по спекулятивной цене загонять, что не продам -подарю просто так))) Куклы же там есть и красивых очень много))
Всех вас люблю!!!! Ваша Я.
 Ну а теперь фоты

Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
********************************************************
мои награды так скажем, все, что я заслужила своей работой,шесть каталогов :-(
Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
 Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
 Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
 ****************************************************************************
КОРОБКА : 90Х50Х35
Часть третья - занавес. Софи дома!!!!!!!!!!! Спасибо мои дорогие друзья!!!
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю сколько здесь градусов, как по мне то слишком много чтобы можно было выжить. Редкая жизнь собирается под пивными палатками - сидит там, гогочет, вливает в себя холодное и чистит рыбу.А я, блин, опять еду на работу. На самой работе не так уж ...
Очень грустный человек заходит в бар и заказывает виски и пиво. Бармен спрашивает у него, мол, что произошло? Грустный человек отвечает: "Моя жена изменяет мне с другим и я ничего не смог с этим сделать. Поэтому я собираюсь напиться в этом баре до смерти". Бармен говорит: "Сэр, ...
Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", декабрь. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Кто ходил в наши поликлиники, наверняка понимает, почему Россия занимает 127-е место в мире по показателю здоровья населения и 130-е – по эффективности медицинской системы, ага . А виной всему относительная доступность медицинского ...
Ростов-на-Дону. ...