Часы 2
snowdosker — 20.11.2010
Кстати, кто думает, что в съемке часов ничего сложного нет, может
взять свои наручные часы, сфотографировать и результат выложить в
комментариях к этому посту. Очень интересно будет посмотреть, что у
кого получиться. Желательно, рассказать в 2х словах как
снималось.И ещё добавка к этому посту http://snowdosker.livejournal.com/489552.html
Вот такие часики.

Продажа тут
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=24&t=7388
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=27&t=7429
Под катом с обработкой, поконтрастнее.
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
