Час тишины
stesha4ka — 30.08.2024
Половина десятого. Под окнами асфальт снимают...
Чтобы завтра новый класть. Я бы даже сказала, ложить. Нормальные люди?.. Они, наверное, ещё не знают, что на завтра гроза запланирована. Всё, что они наложат, сразу и смоет. Может, у них так и запланировано... Начнётся день, кстати, с 29 и закончится двадцатью. Ой. Наверное, намеченную помойку машины целесообразнее отменить... Потому, что ливневые дожди в прогнозе. Ливневые!! Короче, мне всё равно. Всё шикарно. И гроза. И не гроза. Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Россинанта. :))
Unsplash" title="Photo by
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
