ЧАЭС
parafoxer — 27.04.2023
Вчера была годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. 26 апреля 1986
года.С каких-то пор я почему-то начал ее вспоминать и отслеживать.
Считаю всем надо помнить, помнить о страшных последствиях.
И особенно надо помнить тем, кто считает себя властью, и слишком легко относится к войнушке рядом с АЭС, да еще и непрерывно угрожает миру ядерной дубиной.
Кино, как говорил т. Ленин, является важнейшим из искусств (забывают правда, что первой частью фразы было - "пока народ безграмотен, кино...)))))
Считаю американский сериал "Чернобыль" весьма документальным на эту тему, ну, а о последствиях лучше всего рассказывает фильм "Письма мертвого человека".
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
