Цена ру б​**

топ 100 блогов critical_errorr27.06.2018 Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС - Курс рубля без апрельских санкций в отношении
России был бы выше на 3-4%
, говорится в комментарии ЦБ РФ по ликвидности и
финансовым рынкам.



А поскольку ЦБ врать не будет - это всем известно - так я ему уже верю.
Даже более того:
не вижу никаких оснований спорить и сомневаться. Да просто и нет тех слов, которыми можно было бы выразить всю глубину и житейскую мудрость этого прекрасного мессиджа.
Именно так всё и было бы.
Вот без апрельских санкций - рубль совершенно точно был бы дороже.

И даже более того:

ВООБЩЕЕ без санкций - рубль был бы гораздо дороже.
Атакжи - без Крымнаша - тоже был бы дороже.
Без гражданской войны в Украине - был бы дороже.
Без снабжения гуманитаркой восставших украинских шахтёров из Бурятии - был бы дороже.
Без наших миротворцев в Сирии, которых там нет - был бы дороже.
Без проёбанных ахулиардов на чемпионаты и олимпиады - был бы дороже.
Без содержания миллионов паразитов на хлебных должностях - был бы дороже.

А уж насколько он был бы дороже без дегенератов в Кремле и в Центробанке - это и вовсе представить страшно!.. ну, конечно, если там есть дегенераты в этом ареопаге мудрецов и мыслителей.


И я вот думаю - нет уж... пусть уж лучше как есть. А то - непривычно как-то будет.
Когда хорошо - оно как-то уже не по-нашему.
Не скрепно как-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотоотчеты от лесных прогулок ...
Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными и птицами, которые были сделаны на прошлой неделе. ...
1) Украинка пожаловалась в службу поддержки такси и получила ответ (перевод с украинского). Жалоба: «Ваш водитель нарушил закон «О языке», то есть отказывался общаться со мной на государственном языке. Я считаю это хамством и преступлением. В ответ на мое возмущение водитель ...
Не важно, сколько тебе лет, но верь, однажды это случится, ты этого дождалась, как упертая Ассоль, ты это заслужила всей своей праведной жизнью. В твоем доме раздастся звонок и в трубке такой знакомый голос скажет тебе «Моя дорогая, я приглашаю тебя на острова! Все за мой счёт, и ...
Ключевая ставка может снова повыситься. Ожидается, что в октябре Банк России может принять решение об очередном увеличении ставки. Об этом сообщила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина во время Международного банковского форума. «Мы в сентябре повысили ставку и не исключаем ее дальнейшего ...